Умная розетка Tervix Pro Line ZigBee Socket предназначена для включения/выключения подачи напряжения от 100 до 240 В. Работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработана для работы с APP Tuya Smart и Smart Life. Принцип работы Разумная розетка постоянно находится в обычной розетке под напряжением и по сигналу контроллера ZigBee включает или выключает подачу напряжения на выход из розетки. Также можно вручную включать и выключать розетку кнопкой на корпусе или с помощью APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. В приложении можно увидеть текущее напряжение в сети и потребление электроэнергии через розетку. Когда на розетку подается напряжение, то она работает еще как ретранслятор сигнала сети ZigBee, что обеспечивает значительное увеличение стабильного радиуса сети. Розетка работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (арт. №401211). Рекомендуем, для управления, использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone . Данная розетка имеет заземление, позволяющее подсоединить к ней любое устройство. Основные преимущества:
- Гарантия – 2 года
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу ZigBee 3.0
- Максимальная нагрузка – 16А /250В
- Потребительская мощность – ≤ 0.8 А
- Рабочий темп. -20...+50°C
- Увеличивает радиус сети ZigBee
- Высокое качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | ZigBee 802.15.4 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Голосовое управление | Google, Alexa |
| Комплектация | 1. Розетка 2. Руководство пользователя |
| Максимальная нагрузка | 16А/240В |
| Материал | огнестойкий пластик |
| Напряжение | 100-240В, 50/60 Гц В |
| Потребляемая мощность | < 0,8 A Вт |
| Программный интерфейс | Tervix/TUYA Smart/Smart Life |
| Рабочая влажность | 10%...90% |
| Рабочая температура | -20...+50°С |
| Радиус ретрансляции | > 30 м |
| Размер | 82 х 45 х 50 мм |
| Страна производитель | Китай (по немецкой технологии) |
| Тип | Умная розетка (on/off) |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee Socket |
- Цена: 1 238 ₴



