Беспроводной датчик температуры и относительной влажности работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Предназначен для измерения и передачи полученных данных другим приборам, находящимся в одной совместной сети ZigBee. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life. Принцип работы Датчик периодически (1 раз в мин.) измеряет температуру и относительную влажность и передает данные на контроллер, а также в APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на дальнейшие действия – включение/выключение «умной» розетки или реле (обогрев/охлаждение) или на выполнение другого предварительно запрограммированного действия. Датчик работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (арт. No 401211). Для отображения достоверного микроклимата рекомендуется устанавливать датчик на расстоянии не менее 1,5 м от обогревателей/кондиционеров. Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone . Основные преимущества:
- гарантия – 2 года
- для умного дома
- беспроводной (ZigBee 3.0)
- высокая точность – ±0.5°С, ±0.3%
- срок работы на одной батарейке – 2 р.
- компактный – Ø 37 мм х 10 мм
- радиус действия до 50 м
- высокое качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | ZigBee 3.0 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Комплектация | 1. Датчик с батарейкой 3В (CR2032) 2. 3М скотч 3. Руководство пользователя |
| Материал | ABS |
| Питание (батарейки) | 3В, CR2032 |
| Программный интерфейс | Tervix/TUYA Smart/Smart Life |
| Рабочая влажность | 0%...100% |
| Радиус действия | 50 м |
| Размер | Ø 37 мм х 10 мм |
| Страна производитель | Китай (по немецкой технологии) |
| Температура внешней среды | -20...+50°С |
| Температурный датчик | встроенный |
| Тип | Беспроводной без дисплея |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee T&H Simple |
| Точность | ±0.5° С, ±0.3% |
- Цена: 1 651 ₴



