Одноконтурный газовый конденсационный котел Italtherm City Class 35KR обеспечивает высокоэффективное отопление с номинальной мощностью 35 кВт. Благодаря регулировке до 4 кВт, он адаптируется к разным потребностям, обеспечивая тепло даже в самые холодные периоды. Закрытая камера сгорания (турбированная или конденсационная) обеспечивает безопасность и снижает влияние на окружающую среду. Конденсационный теплообменник повышает эффективность сгорания, оптимизируя энергопотребление. Компактные размеры (700 x 400 x 300 мм) и вес 30,2 кг позволяют легко устанавливать котел в любом помещении. Встроенный насос, расширительный бак и трехходовой клапан упрощают монтаж и обслуживание. Коаксиальный дымоход (60/100 мм) в комплекте обеспечивает эффективный отвод дымовых газов. Микропроцессорная электроника с ЖК-дисплеем и самодиагностикой обеспечивает удобное управление. Котел поддерживает работу с зонными системами, что увеличивает гибкость использования. Высококачественные компоненты, такие как газовый клапан и датчики обеспечивают надежность. Экологичность котла соответствует современным стандартам благодаря низким выбросам NOx. Элегантный итальянский дизайн гармонично вписывается в интерьер. Italtherm City Class 35KR сочетает в себе инновации, эффективность и стиль для создания комфортного микроклимата.
Приємущества Газовый котел Italtherm City Class 35KR одноконтурный
- Мощность 35 кВт для эффективного отопления больших помещений.
- Конденсационный теплообменник для высокой энергоэффективности.
- Закрытая камера сгорания для безопасности и экологичности.
- Компактные размеры и вес 30,2кг для удобного монтажа.
- Коаксиальная труба в комплекте для легкой установки.
- Встроенный насос и расширительный бак для устойчивой работы.
- ЖК-дисплей с самодиагностикой для простого управления.
- Поддержка зонных систем для гибкости использования.
- Низкие выбросы NOx для соответствия экологическим стандартам.
- Стильный итальянский дизайн для эстетичного вида.
Технические характеристики Газовый котел Italtherm City Class 35KR одноконтурный
| Мощность | Номинальная 35.00 кВт |
| Мощность | Min 4.00 кВт |
| Бренд | Italtherm |
| Серия | Italtherm City Class K |
| Страна бренда | Италия |
| Мощность отопления | 35-36 кВт |
| Количество контуров | 1 – только отопление |
| Камера сгорания | Закрытая (турбированный или конденсационный) |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип теплообменника | Конденсационный |
| Комплектация | Коаксиальная труба в комплекте, Встроенный насос, Встроенный расширительный бак |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 700.00 мм |
| Ширина | 400.00 мм |
| Глубина (длина) | 300.00 мм |
| Вес изделия | 30.2 кг |
Конструкция Газовый котел Italtherm City Class 35KR одноконтурный

- Фланец дымохода
- Пробоотборник воздуха
- Пробоотборник дымовых газов
- Расширительный бак
- Трубка отвода воды
- Вентилятор
- Газосмешивающий узел
- Датчик температуры обратной линии
- Реле минимального давления воды
- Автоматический воздушный клапан
- Предохранительный клапан 3 бар
- Насос
- Патрубок отвода конденсата
- Кран слива
- Газовый клапан
- Манометр
- Байпас
- Трехходовой клапан
- Сифон отвода конденсата
- Ручной воздушный клапан
- Датчик температуры отопительной системы
- Предохранительный термостат
- Впускной патрубок воздуха
- Электрод разгара и контроля пламени
- Конденсационный модуль с горелкой
- Датчик дымовых газов
Комплектация Газовый котел Italtherm City Class 35KR одноконтурный
- Коаксиальный дымоход в комплекте
- Встроенный насос
- Встроенный расширительный бак
- Встроенный трехходовой клапан
Инструкция Газовый котел Italtherm City Class 35KR одноконтурный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
- Цена: 51 380 ₴







