Твердотопливный котел 200 кВт Marten серии Industrial-T MIT-200
Модель твердотопливного котла Marten Industrial-T MIT-200 мощностью 200 кВт используется для отопления помещений площадью до 2000 м2, а также для нагрева воды (ГВС) с помощью бойлеров косвенного нагрева. Автоматика TM TECH (Польша) обеспечивает управление подачей воздуха в камеру сгорания и работу циркуляционного насоса. Все это позволяет добиться максимально длительного периода автономной работы.
Основные преимущества Твердотопливный котел 200 кВт Marten серии Industrial-T MIT-200
- Надежность — Работизированная сварка гарантирует высокое качество сварочного шва. Порошковая покраска, жаропрочная сталь толщиной от 6 до 8 мм и импортная электроника (ТМ «ТЕСН») являются гарантами качества. Гарантия на котлы Marten составляет 3 года.
- Практичность – возможность использования любых видов твердого топлива влажностью до 60%. Высокий КПД – до 86%. Благодаря наличию загрузочных камер увеличенного размера, котлы данной линии применяются для обогрева не только частных домов, но и цехов, производств, других нежилых зданий.
Твердотопливный котел 200 кВт Marten серии Industrial-T MIT-200
- Дрова
- Антрацит
- Топливные брикеты
Технические характеристики Твердотопливный котел 200 кВт Marten серии Industrial-T MIT-200
| Производитель | MARTEN |
| Страна производства | Украина |
| Тип котла | Ручной |
| Топливо | Дрова, Антрацит, Топливные брикеты. |
| Отопительная площадь | До 2000 м2 |
| Номинальная мощность | 200 кВт |
| Минимальная мощность | 35 кВт |
| КПД | 86 % |
| Максимальное давление | 2,5 бар |
| Рекомендуемая температура воды в котле | 50-85 °C |
| Тип колосников | Трубные охлаждаемые |
| Материал теплообменника и толщина | 09Г2С, 6 мм |
| Ширина топки | 730 мм |
| Глубина топки | 1300 мм |
| Объем топки | 710 л |
| Высота котла | 2020 мм |
| Ширина котла | 960 мм |
| Глубина котла | 2030 мм |
| Размер дымохода котла | 300 мм |
| Патрубки подключения | 2,0" |
| Размер фланцев | 180 мм |

1. Корпус котла 2.Топка 3.Патрубок обратной сетевой воды 4.Патрубок прямой сетевой воды 5. Гильза для датчика контроллера 6. Патрубок под предохранительный клапан 7. Патрубок под группу безопасности котла 8. Дымовой боров 9. Вентиляторы нагнетания воздуха 10. Тыльный ревизионный люк 11. Дверцы для чистки остатков горения 12. Дверцы для загрузки топлива 13. Дверцы для чистки теплообменника 14. Такелажные проушины 15.Патрубок для слива конденсата 16. Патрубок для слива теплоносителя 17. Жаротрубный пучок 18. Первая поворотная камера 19. Вторая поворотная камера 20. Зона сбора остатков горения 21. Отверстия подачи воздуха
Инструкция Твердотопливный котел 200 кВт Marten серии Industrial-T MIT-200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
- Цена: 213 600 ₴






