Котел длительного горения 33 кВт Marten Comfort MC-33
Котлы с загрузочной камерой увеличенного размера и системой управления процессом горения работают на одной загрузке от 8 до 24 часов. Модель Marten Comfort MC-33 предназначена для обогрева площадей до 330 м2.
Преимущества Котел длительного горения 33 кВт Marten Comfort MC-33
- Надежность – блок управления в котле польский, бренда Tech. Благодаря порошковой покраске и высокому качеству сварного шва расчетный срок использования оборудования составляет 15 лет. На все модели котлов предоставляется трехлетняя гарантия.
- Практичность – котел данной модели работает на всех основных видах топлива (уголь, брикеты, дрова). Благодаря загрузочной камере большого размера длительность сгорания разовой загрузки составляет 8-24 часа.
Топливо Котел длительного горения 33 кВт Marten Comfort MC-33
- Антрацит
- Топливные брикеты
Технические характеристики Котел длительного горения 33 кВт Marten Comfort MC-33
| Производитель | MARTEN |
| Страна производства | Украина |
| Номинальная мощность | 33 кВт |
| Минимальная мощность | 11,00 кВт |
| Вес | 370.0000 кг |
| Подача топлива | Ручная подача |
| Топливо | Дрова, Антрацит, Топливные брикеты. |
| Отопительная площадь | до 330 м² |
| КПД | 85% |
| Максимальное давление | 3,0 бар |
| Рекомендуемая температура воды в котле | 58-90 °C |
| Тип колосников | Трубные охлаждаемые |
| Материал теплообменника и толщина | 09Г2С, 6 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 818 мм |
| Размер дымохода котла | Ø 180 мм |
| Патрубки подключения | 2,0" |
| Объем топки | 137,00 л |
| Глубина топки | 512,00 мм |

- Дымоход
- Патрубок под предохранительный клапан
- Конвекционная часть (Теплообменник)
- Камера сгорания (топка)
- Зольный ящик
- Колосниковая решетка
- Термометр
- Дверца загрузочная
- Дверцы ревизионные
- Поддувало
- Корпус
- Патрубок подачи
- Патрубок оборота
- Место установки механического регулятора тяги (не входит в комплект поставки)
- Место для установки вентилятора
- Гильза для установки датчика термометра (или датчика автоматики)
- Штуцер слива воды
Инстуркция Котел длительного горения 33 кВт Marten Comfort MC-33
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
Информация для заказа
- Цена: 55 100 ₴









