Котел длительного горения 20 кВт Marten Comfort MC-20
Модель Marten Comfort MC-20 20 кВт предназначена для помещений общей площадью до 200 м2. Котел функциональный, надежный, с длительным временем автономной работы (от 8 до 24 часов в зависимости от типа топлива). Модель рассчитана на длительную эксплуатацию. Движущиеся колосники облегчают удаление золы, а автоматическое управление температурой котла самостоятельно поддерживает комфорт в Вашем доме.
Преимущества Котел длительного горения 20 кВт Marten Comfort MC-20
- Надежность – блок управления в котле польский, бренда Tech. Благодаря порошковой покраске и высокому качеству сварного шва расчетный срок использования оборудования составляет 15 лет. На все модели котлов предоставляется трехлетняя гарантия.
- Практичность – котел данной модели работает на всех основных видах топлива (уголь, брикеты, дрова). Благодаря загрузочной камере большого размера длительность сгорания разовой загрузки составляет 8-24 часа.
Топливо Котел длительного горения 20 кВт Marten Comfort MC-20
- Дрова
- Антрацит
- Топливные брикеты
Технические характеристики Котел длительного горения 20 кВт Marten Comfort MC-20
| Производитель | MARTEN |
| Страна производства | Украина |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Минимальная мощность | 7,00 кВт |
| Вес | 290.0000 кг |
| Подача топлива | Ручная подача |
| Топливо | Дрова, Антрацит, Топливные брикеты. |
| Отопительная площадь | до 200 м² |
| КПД | 85% |
| Максимальное давление | 3,0 бар |
| Рекомендуемая температура воды в котле | 58-90 °C |
| Тип колосников | Трубные охлаждаемые |
| Материал теплообменника и толщина | 09Г2С, 6 мм |
| Автоматика | Да |
| Высота | 1490 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 718 мм |
| Размер дымохода котла | Ø 180 мм |
| Патрубки подключения | 2,0" |
| Объем топки | 87,00 л |
| Глубина топки | 410,00 мм |

- Дымоход
- Патрубок под предохранительный клапан
- Конвекционная часть (Теплообменник)
- Камера сгорания (топка)
- Зольный ящик
- Колосниковая решетка
- Термометр
- Дверца загрузочная
- Дверцы ревизионные
- Поддувало
- Корпус
- Патрубок подачи
- Патрубок оборота
- Место установки механического регулятора тяги (не входит в комплект поставки)
- Место для установки вентилятора
- Гильза для установки датчика термометра (или датчика автоматики)
- Штуцер слива воды
Инстуркция Котел длительного горения 20 кВт Marten Comfort MC-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
Информация для заказа
- Цена: 46 100 ₴









