Твердотопливный котел 12 кВт Marten Base MB-12V с варочной поверхностью
Твердотопливный котел Marten Base MB-12V 12 кВт за счет встроенной варочной поверхности представляет собой оптимальное решение для отопления небольшого домохозяйства площадью до 120 м2.
Данная модель сможет не только решить задачи по отоплению помещений, но и поможет в приготовлении пищи.
Основные преимущества Твердотопливный котел 12 кВт Marten Base MB-12V с варочной поверхностью
- Надежность – котел выполнен из 4-миллиметровой стали, роботизированная сварка гарантирует высокое качество сварочного шва. Расчетный срок службы модели Base MB-12V составляет 10 лет.
- Практичность – котел работает на всех основных видах топлива (уголь, брикеты, дрова). Продолжительность сгорания разовой загрузки составляет 5-8 часов.
- 100% соответствие заявленным параметрам – подтверждают гидравлические и термодинамические расчеты.
| Производитель | MARTEN |
| Страна производства | Украина |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Минимальная мощность | 4.00 кВт |
| Вес | 100.0000 кг |
| Подача топлива | Ручная подача |
| Используемое топливо | Дрова, Антрацит, Топливные брикеты. |
| Обогревательная площадь | до 120 м² |
| КПД | 76% |
| Максимальное давление | 2.0 бар |
| Рекомендуемая температура воды в котле | 60-95 °C |
| Наличие варочной поверхности | Да |
| Тип колосников | Трубчатые охлаждаемые |
| Материал теплообменника и толщина | 09Г2С, 4 мм |
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Патрубки подключения | 1 ½ " |
| Объем топки | 26.00 л |
| Глубина топки | 330.00 мм |
| Размер дымохода котла | Ø127 мм |

- Котел
- Терморегулятор
- Термометр
- Дымоход
- Потребитель тепла
- Трехходовой смесительный клапан
- Расширительный бак
- Запорная арматура
- Фильтр
- Группа безопасности
Инструкция Твердотопливный котел 12 кВт Marten Base MB-12V с варочной поверхностью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴







