Простой, инновационный по характеристикам контроллер котла KG-Elektronik SP-32 PID – контролирует работу вентилятора наддува, насоса ЦО и насоса ГВС (бойлера) с возможностью подключения комнатного термостата, а также датчик выхода газов сгорания PT-1000. SP-32- это интеллектуальный контроллер для качественного сжигания дров, угля, торфа и отходов деревообработки. Использование нового алгоритма работы автоматики Control Smart позволяет наилучшим способом обеспечить оптимальные процессы горения/тления для получения максимального КПД котла.

Характеристики KG-Elektronik SP-32 PID:
| Мощность: | 230/50Hz +/-10% |
| Потребление мощности: | 2,3 Вт |
| Температура окружающей среды: | -10 до 50 C |
| Выходная нагрузка макс.: | 900W |
| Диапазон измерения температуры: | 0 до 99 С |
| Диапазон настроек температуры: | 20 до 80 С |
| Температурная стойкость датчика: | -10 до 120 C |
| Длина кабеля датчика: | Termik. - 0.6 м, ЦО - 0.6 м |
| Длина кабеля датчика ГВС: | 2.5 м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
Информация для заказа
- Цена: 5 164 ₴



