азовый котел Baxi LUNA DUO-TEC E 33 двухконтурный, конденсационный – это двухконтурный конденсационный котел из серии LUNA Duo-tec E, сочетающий современный дизайн, передовые технологии и простоту в установке и эксплуатации. С максимальной тепловой мощностью 33 кВт он эффективно отапливает помещение площадью до 330 м² и обеспечивает горячее водоснабжение с производительностью до 18,9 л/мин (при t=25°C). Современная горелка с полным предварительным смешением газовоздушной смеси работает с коэффициентом модуляции мощности 1:7. Система адаптивного контроля горения позволяет котлу подстраиваться к типу газа, дымохода и другим условиям. Энергосберегающий модуляционный насос с электронным управлением оптимизирует работу системы, снижая потребление электроэнергии. Первичный и вторичный теплообменник из нержавеющей стали AISI 316L гарантируют долговечность и стойкость к коррозии. Панель управления с широким дисплеем отображает температуру и давление, упрощая управление. Встроенная погодозависимая автоматика с самоадаптацией экономит энергию благодаря датчику уличной температуры. Система самодиагностики и ионизационный контроль пламени обеспечивают безопасность. Защита от замерзания, перегрева и блокировки насоса и клапана повышает надежность. Возможность работы на сжиженном газе придает универсальность. Baxi LUNA Duo-tec E 33 – идеальное решение для эффективного отопления и ГВС.
Приємущества Газовый котел Baxi LUNA DUO-TEC E 33 двухконтурный, конденсационный
- Система адаптивного контроля горения для оптимальной работы.
- Коэффициент модуляции мощности 1:7 для высокой эффективности.
- Стабильная работа при низком давлении газа (5 мбар).
- Непрерывная электронная модуляция пламени для отопления и ГВС.
- Горелка из нержавеющей стали AISI 316L с предварительным смешением.
- Энергосберегающий циркуляционный модуляционный насос.
- Первичный и вторичный теплообменник из нержавеющей стали.
- Встроенная погодозависимая автоматика с самоадаптацией.
- Электронная система самодиагностики с запоминанием ошибок.
- Защита от замерзания, перегрева и блокировки насоса и клапана.
- Электронный манометр с двухступенчатым контролем давления.
- Возможность работы на сжиженном газе.
Технические характеристики Газовый котел Baxi LUNA DUO-TEC E 33 двухконтурный, конденсационный
| Тип котла | Конденсационный |
| КПД (макс.) | 110% |
| Назначение | Отопление и горячее водоснабжение (ГВС) |
| Тип ГВС | Проточный нагрев |
| Вид топлива | Газ |
| Установка | Настенное |
| Камера сгорания | Закрытая, с принудительным удалением продуктов сгорания |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Номинальная тепловая мощность | 28 кВт |
| Макс. тепловая мощность по ГВС | 33 кВт |
| Макс. тепловая мощность отопления (80/60°C) | 28 кВт |
| Макс. тепловая мощность отопления (50/30°C) | 30,6 кВт |
| Мин. тепловая мощность отопления (80/60°C) | 4,7 кВт |
| Мин. тепловая мощность отопления (50/30°C) | 5,1 кВт |
| Макс. потребляемая тепловая мощность (ГВС) | 34 кВт |
| Макс. потребляемая тепловая мощность (отопление) | 28,9 кВт |
| Мин. потребляемая тепловая мощность | 5,7 кВт |
| Макс. расход природного газа | 3,60 м³/час |
| Макс. расход сжиженного газа | 2,64 кг/ч |
| КПД при 30% нагрузке | 107,7% |
| КПД при 75/60°C | 97,6% |
| КПД при 50/30°C | 107,3% |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Давление заполнения расширительного бака | 0,8 бар |
| Температурный диапазон в контуре ГВС | 35–60°C |
| Производительность ГВС при Δt=25°C | 18,9 л/мин |
| Производительность ГВС при Δt=35°C | 13,5 л/мин |
| Мин. расход воды в контуре ГВС | 2 л/мин |
| Макс./мин. давление в контуре ГВС | 8/0,15 бар |
| Диаметр дымоотвода (коакс./раздельные) | (60–100)/80 мм |
| Макс. длина дымоотвода (коакс./раздельные) | 10/80 м |
| Номинальное входное давление природного газа | 5–20 мбар |
| Электрическая мощность / Напряжение | 135 Вт/230 В |
| Габариты (В×Ш×Г) | 763×450×345 мм |
| Вес НЕТТО/БРУТТО | 39,5/42,5 кг |
| Упаковочные размеры | 900×390×540 мм |
Конструкция Газовый котел Baxi LUNA DUO-TEC E 33 двухконтурный, конденсационный

Инструкция Газовый котел Baxi LUNA DUO-TEC E 33 двухконтурный, конденсационный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Отопляемая площадь, кв.м | 201-350 |
| Страна бренда | Италия |
| Тепловая мощность, кВт | 33 |
| Тип дымоудаления | Беспокойный |
| Тип котла | Конденсационный |
- Цена: 65 199 ₴







