Твердотопливный котел KRONAS EKO Plus 12 кВт (с автоматикой и вентилятором) предназначен для теплоснабжения помещений, оснащенных системами водного отопления любого типа (открытого или закрытого).
Котел EKO Plus, в отличии от котла EKO, комплектуется блоком управления и нагнетающим вентилятором.
Котел KRONAS EKO и EKO Plus работает на различных видах твердого топлива (дрова, топливные брикеты, каменный уголь). Выполнен из стали толщиной 5мм, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. В конструкции котла предусмотрено два варианта управления. Первый – с помощью механического регулятора тяги. Второй – с подключением блока управления и нагнетающего вентилятора.

Дверь загрузки выполнена под углом, специально для удобства засыпки угля и другого топлива. Высокоэффективный теплосьемник, представляет собой квадратные каналы для выхода дымовых газов, что положительно сказывается на эффективности и повышенном КПД 85%.
Твердотопливный котел КРОНАС ЕКО используют для отопления частных домов и не больший помещений от 70 до 240 кв.м
Характеристики твердотопливного котла KRONAS EKO Plus 12 кВт



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид котла | Классический |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Загрузка топлива | Ручной |
| Заявленный срок службы | не менее 15 лет |
| Мощность, кВт | 12 |
| Наличие автоматики | С автоматикой |
| Наличие авторазжига | Нет |
| Отопляемая площадь, кв.м | до 100 |
| Страна бренда | Украина |
- Цена: 24 800 ₴



