С помощью программируемых термостатов RT510RF вы можете включить или выключить систему отопления по мере необходимости, в соответствии с заданной вами температурой. Состояние работы системы изображено на экране термостата. С помощью многочисленных функции вы можете задать разные режимы работы - Авто режим (работа по расписанию), Ручной, Защиты от замерзания или режим Отпуск.
Основные свойства Salus RT510RF
- Уникальность коммуникационных кодов
- Частота работы 868 MHz обеспечивает бесперебойную работу устройства
- Термостат с приемником сопряжены друг с другом по умолчанию
- Программирование 5+2 или 24 ч. (6 периодов в сутки)
- Ручной или АВТО режим - переключение одной кнопкой
- Временной ручной режим - до 9 часов
- Временной ручной режим (заданная Вами температура будет поддерживаться до наступления в программе следующего периода)
- Режим Защиты от замерзания
- Возможность регулирования темп. Защиты от замерзания 5-17ºC
- Режим Отпуск
- Спящий режим (приостановление всех функции терморегулятора)
- Четкий эран с меню в графической форме, с подсветкой
- Подставка для термостата в комплекте
- 5 лет гарантии
Характеристики Salus RT510RF
| Питание термостата: приёмника: | 2 x батареи AA 230 V AC 50 Hz |
| Макс. нагрузка приёмника: | 16 (5) A |
| Выход: | реле NO/COM |
| Алгоритм работы | TPI или гистерезис: ±0.25°C / ±0.5°C |
| Индикация темп. с точностью до: | 0,5 или 0,1ºC |
| Корректировка измеряемой темп.: | ±3ºC |
| Диапазон регулирования темп.: | 5 - 35ºC |
| Размеры [мм] термостата: приёмника: | 120 x 96 x 27 96 x 96 x 28 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности автоматики | Возможность программирования |
| Питание | От батареек + 220В |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип автоматики | Недельный программатор |
Информация для заказа
- Цена: 4 727 ₴




