Насосная станция SHIMGE PW125-Z 0.125кВт, Hmax=24м, Qmax=30л/мин – это автоматическая насосная станция на базе вихревого насоса, которая станет вашим незаменимым помощником в обеспечении бесперебойного водоснабжения в доме, на даче или в саду. Насосная станция предназначена для повышения давления или автоматического водоснабжения из емкости.
Характеристики и преимущества Насосная станция SHIMGE PW125-Z 0.125кВт, Hmax=24м, Qmax=30л/мин
- Повышение давления. Увеличивает давление воды, делая ее доступной на всех этажах дома.
- Автоматическое водоснабжение. Благодаря автоматическому реле давления насос PW125-Z SHIMGE самостоятельно включается и выключается, поддерживая требуемое давление в системе.
- Защита от "сухого хода". Датчик останавливает работу насоса при отсутствии воды, предотвращая перегрев и поломку.
- Широкий диапазон температур. Перекачивание воды температурой до 90°C, что делает его универсальным в применении.
- Надежность и долговечность. Медная обмотка с классом изоляции "F" (выдерживает нагрев до 155°С) и многократным предохранителем гарантируют длительный срок службы.
- Износостойкость. Комбинированный вал из нержавеющей стали марки AISI-304 в местах контакта с водой и латунное рабочее колесо делают насос устойчивым к коррозии и износу. Кроме того, в местах, смежных с рабочим колесом, имеются нержавеющие вставки, что предотвращает брожение колеса и быстрый износ чугунных частей в рабочей зоне колеса.
- Экологичность. Электрофорезное покрытие насосной части предотвращает загрязнение воды и гниение чугунных деталей.
- Простота монтажа. Просто монтируется и подключается благодаря стандартному 1-дюймовому подключению.
- Безопасность. Оснащен кабелем длиной 1.3 метра с вилкой европейского образца.
Технические характеристики Насосная станция SHIMGE PW125-Z 0.125 кВт, Hmax=24м, Qmax=30л/мин
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 24 м |
| Пропускная способность | 2 куб.м/год |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистый |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Состояние | Новый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Объем гидробака | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
Конструкция Насосная станция SHIMGE PW125-Z 0.125 кВт, Hmax=24м, Qmax=30л/мин

График производительности Насосная станция SHIMGE PW125-Z 0.125 кВт, Hmax=24м, Qmax=30л/мин

Габаритные размеры Насосная станция SHIMGE PW125-Z 0.125 кВт, Hmax=24м, Qmax=30л/мин

Инструкция Насосная станция SHIMGE PW125-Z 0.125 кВт, Hmax=24м, Qmax=30л/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
Информация для заказа
- Цена: 5 103 ₴




