Капельная лента Golden Spray туман Ø25 40-0,2мм 1-1,5 атм 200 м изготовлена из ПВХ материала высокого качества, что гарантирует долгие годы надежной эксплуатации.
Преимущества Капельная лента Golden Spray туман Ø25 40-0,2мм 1-1,5 атм 200 м
- Легкость процесса установки, в том числе и на труднодоступных участках
- Может использоваться как на маленьких, так и больших площадях.
- Равномерное распределение воды по орошаемой поверхности
- Щадящий режим разбрызгивания воды без повреждения цветов и листьев
- Минимальное попадание почвы на растения и плоды в процессе поливки
- Стойкая к засорению
Технические характеристики Капельная лента Golden Spray туман Ø25 40-0,2 мм 1-1,5 атм 200 м
| Материал | ПВХ |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 0,2 мм |
| Расстояние между эмиттерами | 40 мм |
| Расход воды из одного эмиттера | 0,6 л/ч |
| Рабочее давление | 1 – 1,5 бар |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Температура эксплуатации | от -10°C до +40°C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Устойчивость к химическим веществам | Да |
Применение Капельная лента Golden Spray туман Ø25 40-0,2 мм 1-1,5 атм 200 м

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanpol |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴







