
Скважинный насос SHIMGE 4SP 8/46-7.5 SHIMGE 380В (3м кабеля) ц/беж. 7.5кВт Н285(195)м Q180(120)л/мин
36 558 ₴
- В наличии
- Код: 1048153-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель SHIMGE 4SP 8/46-7.5 предназначена для эффективного подъема чистой воды с глубины до 70 метров. Благодаря высокой производительности 21 м³/ч и максимальному напору 285 метров, насос идеально подходит как для частного водоснабжения, так и для промышленных нужд.
Особенности и преимущества SHIMGE 4SP 8/46-7.5
- Надежная конструкция. Корпус, вал и напорный патрубок выполнены из нержавеющей стали AISI-304, защищающей от коррозии насос. Рабочие колеса и диффузоры изготовлены из прочного технополимера, а крышка масляной камеры имеет дополнительную чугунную защиту с электрофорезным покрытием.
- Мощный мотор. Обмотка статора выполнена из меди, что обеспечивает высокую эффективность и долговечность. Охлаждение происходит с помощью пищевого масла, что предотвращает перегрев.
- Автоматизация работы. В комплекте входит пульт управления с функциями защиты от перекоса фаз, низкого напряжения, перегрузки и сухого хода (при настройке). Для контроля уровня воды предусмотрено три датчика.
- Эффективность в сложных условиях. Насос работает при температуре до +40°C и может перекачивать жидкость с содержанием до 100 г/м³ абразивных частиц.
Технические характеристики Скважинный насос SHIMGE 4SP 8/46-7.5
| Мощность | 7500 Вт |
| Максимальная производительность (Q) | 21 м³/год |
| Максимальный напор (H) | 285 м |
| Глубина погружения | до 70 м |
| Напряжение | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI-304 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр соединения | 2 дюйма |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 30,5 кг |
| Страна производитель | Китай |
График производительности Скважинный насос SHIMGE 4SP 8/46-7.5

Сводная таблица характеристик

Скважинный насос SHIMGE 4SP 8/46-7.5 – это надежное решение для стабильного водоснабжения даже в сложных условиях. Благодаря мощному двигателю, качественным материалам и автоматизированной системе защиты он обеспечивает долговечную и бесперебойную работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
Информация для заказа
- Цена: 36 558 ₴


