Многоступенчатый поверхностный насос Koer TCM5.4-64/8-0.8 – это эффективное решение для водоснабжения и орошения. Благодаря высокой производительности и качественным материалам насос подходит для использования в системах полива, капельного орошения и автоматических станциях водоснабжения.
Технические характеристики Насос поверхностный многоступенчатый Koer TCM5.4-64/8-0.8
| Тип насоса | Многоступенчатый поверхностный |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 100 л/мин (6 м³/час) |
| Напор | 64 м |
| Макс. высота всасывания | 7 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал вала двигателя | AISI 304 |
| Материал рабочих колес | Технополимер |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Гарантия | 36 мес |
| Вес | 14,8 кг |
| Режим работы | Длительный |
Преимущества насоса Koer TCM5.4-64/8-0.8
- Надежный двигатель со 100% медной обмоткой и термозащитой.
- Корпус из нержавеющей стали для повышения стойкости к коррозии.
- Энергоэффективная работа с высоким напором до 64м.
- Подходит для работы с пресной водой с содержанием механических примесей до 0,01%.
- Длительный ресурс эксплуатации благодаря качественным уплотнениям.
Комплектация
- Насос Koer TCM5.4-64/8-0.8
- Кабель питания (1 м)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
График производительности Насос поверхностный многоступенчатый Koer TCM5.4-64/8-0.8
Сводная таблица характеристик Koer TCM

Koer TCM5.4-64/8-0.8 – надежный выбор для эффективного водоснабжения!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
Информация для заказа
- Цена: 6 770 ₴



