Центробежный многоступенчатый скважинный насос GRANDFAR 4SDm2/28 предназначен для подачи чистой воды из глубоких скважин, колодцев и резервуаров. Благодаря высокой производительности и значительному напору, он подходит для систем водоснабжения частных домов, фермерских хозяйств и оросительных установок. Может использоваться в составе автоматических насосных станций.
Технические характеристики Скважинный насос GRANDFAR 4SDm2/28:
| Максимальный напор | 189 м |
| Максимальная производительность | 3.3 м³/час (55 л/мин) |
| Мощность | 1500 Вт (1.5 кВт) |
| Глубина погружения | до 80 м |
| Диаметр корпуса насоса | 100 мм |
| Диаметр подключения | 1 ¼" |
| Размер допустимых частиц в воде | до 0.25 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество рабочих колес | 28 |
| Тип двигателя | асинхронный, закрытого типа, с термозащитой |
| Материал обмотки статора | медь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты | IPX8 |
| Режим работы | длительный |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Максимальная температура воды | +35°С |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
Преимущества насоса:
- Высокий напор и стабильная производительность.
- Корпус и вал двигателя сделаны из нержавеющей стали AISI 304.
- Рабочие колеса из прочного технополимера, устойчивого к износу.
- Встроенная защита двигателя от перегрева и перегрузки.
- Защита гидравлической части от воздействия песка.
- Подходит для автоматизированных систем водоснабжения.
Комплектация:
- Скважинный насос GRANDFAR 4SDm2/28.
- Кабель питания 1.5м.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
GRANDFAR 4SDm2/28 – это надежное решение для бесперебойного водоснабжения вашего дома или хозяйства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



