Поверхностный центробежный насос GRANDFAR CPm146 предназначен для перекачки чистой воды и используется в бытовых и хозяйственных системах водоснабжения. Он обеспечивает эффективную подачу воды для жилых помещений, систем полива, орошения садов и теплиц. Благодаря высококачественным материалам, насос отличается долговечностью и стабильной работой.
Насос должен быть установлен в защищенном от атмосферного воздействия месте.
Технические характеристики Насос поверхностный центробежный GRANDFAR CPm146
| Максимальный напор | 26 м |
| Максимальная производительность | 6.6 м³/час (110 л/мин) |
| Мощность | 550 Вт (0.55 кВт) |
| Максимальная глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр патрубков | 1" х 1" |
| Температура воды | от +5°С до +40°С |
| Температура окружающей среды | от +2℃ до +40℃ |
| Перекачивающая жидкость | пресная вода |
| Материал корпуса | чугун с антикоррозионным покрытием |
| Рабочее колесо | латунь |
| Вал двигателя | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Механическое уплотнение | керамика и графит |
| Обмотка двигателя | медь |
| Степень защиты двигателя | IP44 |
| Класс изоляции | B |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Уровень pH | 6,5 – 8,5 |
| Длина кабеля | 1 м |
Преимущества насоса
- Высокая производительность 6.6 м³/час
- Надежная конструкция с чугунным корпусом и латунным рабочим колесом
- Защита от износа и перегрева благодаря медной обмотке двигателя
- Простой монтаж и подключение к системе водоснабжения
- Подходит для бытового использования, полива и орошения.
Комплектация
- Насос GRANDFAR CPm146
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Вес нетто: 11.9 кг
- Вес брутто: 12.5 кг
- Размеры упаковки: 348×202×270 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴



