Насос центробежный SHIMGE JET1101G2 0,75 кВт, Нmax=48м, Qmax=90л/мин предназначен для перекачки чистой воды из колодцев, скважин и природных водохранилищ. Важно знать, что всасывание воды при этом производится на высоте до 8 метров. Рабочее колесо в серии JET P выполнено из латуни, а в серии JET-A – из высококачественного технополимера. Корпус насосной части выполнен из чугуна с антикоррозионным покрытием. Отличительной особенностью насосов серии JET-A является наличие встроенного во входной патрубок обратного клапана. В качестве уплотнителя вала в насосах серии JET используется механическое уплотнение керамика/графит.
Жидкость переносится посредством лопаток рабочего колеса. Выталкивание воды возможно за счет центробежных сил двигателя, а всасывание за счет разрежения, образовавшегося в рабочей камере. Устройство работает в воздушных трубопроводах. Повышение напора возможно при использовании многоступенчатых насосов с несколькими колесами.
При включении рабочее колесо начинает двигаться, а зона заборного отверстия разряжается, создавая засасывание нового объема жидкости. Перекачка больших объемов воды характерна за счет конструкции
Преимущества Насос центробежный SHIMGE JET1101G2 0,75 кВт, Нmax=48м, Qmax=90л/мин
- Мощный и производительный. Двигатель мощностью 0,75 кВт обеспечивает высокую производительность до 90 л/мин и максимальный напор 48м.
- Износостойкий и долговечный. Медная обмотка с классом изоляции "F" выдерживает отопление до 155°C и защищена термопредохранителем. Комбинированный вал из нержавеющей стали AISI-304 гарантирует коррозионную стойкость.
- Надежный и удобный. Обратный клапан в насосе и дополнительный пластиковый клапан с сеткой предотвращают обратный поток воды. Электрофорезное покрытие насосной части предохраняет воду от загрязнений и гниения чугуна.
- Универсальный и практичный. Подходит для полива, водоснабжения из резервуаров, скважин и колодцев. Высота всасывания до 8м.
- Безопасный и простой в использовании. Укомплектован кабелем 1,3м с вилкой европейского образца. Ручка обеспечивает удобную транспортировку.
Технические характеристики Насос центробежный SHIMGE JET1101G2 0,75 кВт, Нmax=48м, Qmax=90л/мин
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 48 м |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5.4 куб.м/год |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Высота | 221 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 379 мм |
| Вид насоса | Центробежный |
| Глубина к зеркалу воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
Конструкция Насос центробежный SHIMGE JET1101G2 0,75 кВт, Нmax=48м, Qmax=90л/мин

Производительность Насос центробежный SHIMGE JET1101G2 0,75 кВт, Нmax=48м, Qmax=90л/мин

Размеры Насос центробежный SHIMGE JET1101G2 0,75 кВт, Нmax=48м, Qmax=90л/мин

Инструкция Насос центробежный SHIMGE JET1101G2 0,75 кВт, Нmax=48м, Qmax=90л/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
- Цена: 7 585 ₴




