Аккумулятор свинцово-кислотный 200 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP122000M8 12V - предназначен для эффективного и стабильного электроснабжения в различных областях применения. Использование технологии AGM (Absorbent Glass Mat) обеспечивает высокую производительность, длительный срок эксплуатации и надежность. Герметичный пластиковый корпус обеспечивает безопасность эксплуатации и защищает от утечек электролита.
Приминениє Аккумулятор свинцово-кислотный 200 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP122000M8 12V
- Источники бесперебойного питания
- В солнечных и ветровых установках
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В электростанциях
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Преимущества Аккумулятор свинцово-кислотный 200 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP122000M8 12V
- Обеспечивает длительное время автономной работы оборудования.
- Выдерживает значительные пиковые нагрузки без потери трудоспособности.
- 4 мОм, что позволяет эффективно передавать энергию с минимальными потерями.
- Может сохраняться до 6 месяцев без подзарядки при 25°C, с низким коэффициентом саморазряда (менее 3% в месяц).
- От 10°C до 60°C при разряде, что делает аккумулятор пригодным для разных условий эксплуатации.
- Максимальный зарядный ток 60 А позволяет быстро заряжать аккумулятор.
- Обеспечивает оптимальный заряд в буферном (-3 мВ/°C/элемент) и циклическом (-4 мВ/°C/элемент) режимах.
- Герметичный пластиковый корпус обеспечивает безопасную эксплуатацию и защиту от утечек электролита.
- Длина 522 мм, ширина 240 мм, высота 219 мм, что позволяет удобно устанавливать батарею в разные устройства и системы.
- Всего 57 кг (±5,0%), что делает аккумулятор относительно лёгким для своей емкости и мощности.
Технические характеристики Аккумулятор свинцово-кислотный 200 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP122000M8 12V
| Количество элементов | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 200 A/час. |
| Внутреннее сопротивление | 4 мОм |
| Тип клемм | M8 |
| Максимальный ток разряда | 2000 А (5 секунд) |
| Максимальный зарядный ток | 60 A |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13,5 В ~ 13,8 В при 25°C |
| Температурная компенсация (буферный режим) | -3 мВ/°C/элемент |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14,5 В ~ 15 В при 25°C |
| Температурная компенсация (циклический режим) | -4 мВ/°C/элемент |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: 10°C ~ 60°C, Заряд: 10°C ~ 50°C, Хранение: 10°C ~ 60°C |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25±5°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Саморазряд | Может храниться до 6 месяцев при 25°C, после чего рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда менее 3% при 25°C. |
| Вес | 57 кг (допуск ±5,0%) |
| Размеры (ДхШхВ) | 522x240x219 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
Информация для заказа
- Цена: 16 025,22 ₴





