Аккумулятор свинцово-кислотный 33 Ah (ампер-часы) MERLION AGM GP12330M6 12V обеспечивает стабильную работу в различных условиях. Он широко применяется в источниках бесперебойного питания, системах резервного освещения, видеонаблюдении, а также в солнечных и ветровых установках.
Приминениє Аккумулятор свинцово-кислотный 33 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12330M6 12V
- Источники бесперебойного питания
- В солнечных и ветровых установках
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В электростанциях
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Преимущества Аккумулятор свинцово-кислотный 33 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12330M6 12V
- Обеспечивает длительное время автономной работы при номинальной нагрузке.
- Выдерживает значительные пиковые нагрузки без потери трудоспособности.
- Низкое внутреннее сопротивление обеспечивает эффективную передачу энергии.
- Длительное хранение: Может храниться до 6 месяцев без подзарядки при 25°C, с низким коэффициентом саморазряда (менее 3% в месяц).
- Широкий температурный диапазон: аккумулятор подходит для различных условий эксплуатации.
- Быстрое восстановление заряда: Максимальный зарядный ток 9,9 A позволяет быстро заряжать аккумулятор.
- Интеллектуальная система температурной компенсации: Обеспечивает оптимальный заряд в буферном (-3 мВ/°C/элемент) и циклическом (-4 мВ/°C/элемент) режимах.
- Герметичный корпус из пластика A.В.S. UL94-HB, UL94-V0 обеспечивает безопасность и защиту от утечек электролита.
- Длина 166 мм, ширина 176 мм, высота 125 мм (с клеммами), что позволяет удобно устанавливать батарею в разные устройства и системы.
- Относительно небольшой вес:
Технические характеристики Аккумулятор свинцово-кислотный 33 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12330M6 12V
| Количество элементов | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 33 A/ч при 20 часов разряде до 1,80 В на элемент при 25 °C |
| Вес | 10,5 кг (допуск ±5,0%) |
| Внутреннее сопротивление | 9 мОм |
| Тип клемм | F11 (M6) |
| Максимальный ток разряда | 330 А (5 секунд) |
| Ток короткого замыкания | 825 A |
| Срок годности | 7 лет |
| Максимальный зарядный ток | 9,9 A |
| Ресурс | 300 циклов |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13,6 В ~ 13,8 В при 25 °C |
| Температурная компенсация | -3 мВ/°C/элемент |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14,6 В ~ 14,8 В при 25 °C |
| Температурная компенсация | -4 мВ/°C/элемент |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: 10 °C ~ 60 °C Заряд: 10 °C ~ 50 °C Хранение: 10 °C ~ 60 °C |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25 ± 5 °C |
| Материал корпуса | A.В.S. UL94-HB, UL94-V0 |
| Саморазряд | Может храниться до 6 месяцев при температуре 25 °C, затем требуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда менее 3% при 25C. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
Информация для заказа
- Цена: 2 842,74 ₴




