Аккумулятор свинцово-кислотный 15 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12150F2 12V является современной свинцово-кислотной батареей, использующей передовую технологию Absorbent Glass Mat (AGM). Благодаря этой технологии, электролит абсорбируется в стеклянный мат, что обеспечивает полную герметичность батареи и повышенную надежность.
Приминениє Аккумулятор свинцово-кислотный 15 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12150F2 12V
- Источники бесперебойного питания
- В солнечных и ветровых установках
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В электростанциях
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Преимущества Аккумулятор свинцово-кислотный 15 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12150F2 12V
- Высокая емкость обеспечивает длительное время автономной работы оборудования при номинальной нагрузке.
- Мощный ток разряда позволяет выдерживать значительные пиковые нагрузки без потери трудоспособности.
- Оптимизированная конструкция, сопротивление 12 мОм, обеспечивает эффективную передачу энергии с минимальными потерями.
- Длительное хранение с низким коэффициентом саморазряда (менее 3% в месяц).
- Широкий температурный диапазон при разряде от 10 до 60°C, что делает аккумулятор пригодным для различных условий эксплуатации.
- Быстрое восстановление заряда позволяет быстро заряжать аккумулятор.
- Интеллектуальная система температурной компенсации различного значения для буферного (-3 мВ/°C/элемент) и циклического (-4 мВ/°C/элемент) режимов обеспечивают оптимальный заряд.
- Компактность – при высокой емкости имеет относительно небольшие размеры (150x98x95 мм) и вес 3,51 кг.
- Универсальность приложения подходит для широкого спектра оборудования от систем бесперебойного питания до возобновляемой энергетики.
- Надежная конструкция герметичный пластиковый корпус и клеммы типа F2 обеспечивают безопасную и надежную эксплуатацию.
Технические характеристики Аккумулятор свинцово-кислотный 15 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12150F2 12V
| Количество элементов | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 15 A/час. при 20 часов разряде до 1,75 В на элемент при 25 °C |
| Внутреннее сопротивление | 12 мОм |
| Тип клемм | F2 |
| Максимальный ток разряда | 160 А (5 секунд) |
| Максимальный зарядный ток | 4,2 A |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13,7 В ~ 13,9 В при 25 °C |
| Температурная компенсация | -3 мВ/°C/элемент |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14,6 В ~ 14,8 В при 25 °C |
| Температурная компенсация | -4 мВ/°C/элемент |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: 10 °C ~ 60 °C Заряд: 10 °C ~ 50 °C Хранение: 10 °C ~ 60 °C |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25 ± 5 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Саморазряд | Может храниться до 6 месяцев при 25 °C, затем требуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда менее 3% при 25C. |
| Вес | 3,51 кг (допуск ±5,0%) |
| Размеры (ДхШхВ) | 150x98x95 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
Информация для заказа
- Цена: 1 000,62 ₴



