Кран полувращающийся SOLOMON 9081 1/2"х3/4" угловой - используется в качестве запорно-водоочистительной арматуры в трубопроводах систем питьевого и хозяйственно-питьевого назначения, горячего водоснабжения, отопления, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, неагрессивные к материалам. .
Кран производится на польском оборудовании для европейских компаний в Китае основе новейших технологий, лучших материалов, благодаря чему является надежным и прочным в процессе его эксплуатации. Продукция бренда Solomon отлично зарекомендовала себя на рынке Украины как изделия, отвечающие европейским стандартам качества. Особенность шаровых кранов Solomon заключается в удобстве эксплуатации – они не требуют ухода. Хромированные латунные шары подвергаются алмазной шлифовке, исключающей прилипание чужеродных механических частиц к поверхности, предотвращая коррозию и увеличивая срок эксплуатации.
Преимущества Кран полувращающийся SOLOMON 9081 1/2"х3/4" угловой
- Корпус шарового крана Solomon 9081 изготовлен из хромированной сантехнической горячепрессованной латуни, устойчивой к слабощелочной и слабокислотной среде.
- Фильтрующий элемент из нержавеющей стали AISI 316 (04 X19H11M3), устойчив к остаточному хлору.
- Тягач уплотнительные антифрикционные кольца – тефлон; двойное уплотнение штока – нитрит – бутадиеновый каучук.
- Незначительный износ при активных амортизационных действиях.
- Хромированные латунные шары подвергаются алмазной шлифовке, исключает прилипание чужеродных механических частиц к поверхности, предотвращая коррозию и увеличивая срок эксплуатации.
- Обеспечивает надежное функционирование системы различных видов водоснабжения и подачи и обратной линии водяного радиаторного отопления.
- Малые гидравлические потери, повышенная герметичность.
- Прочность и длительная эксплуатационная пригодность, низкий уровень шума.
Технические характеристики Кран полувращающийся SOLOMON 9081 1/2"х3/4" угловой
| Материал корпуса | Сантехническая латунь CW614N |
| Нормативное давление | 40 атм (РN 40) |
| Класс герметичности | ″А″ |
| Диапазон температуры | От -10°C до +90°C |
| Назначение | Кран для водопровода |
| Тип | Шаровой |
| Вид | Угловой |
| Диаметр | 1/2″ x 3/4″ |
| Тип соединения, резьба | Внешняя-Внешняя |
| Материал | Хромированная латунь |
| Максимальное рабочее давление | 40 Бар |
| Дополнительные характеристики | Подводка воды: 1/2 дюйма, Отвод воды: 3/4 дюйма. |
| Комплект поставки | Кран, декоративная розетка |
| Габариты (ВхШхГ) | 10 х 6 х 3,5 см |
| Вес | 0,17 кг |
| Вес в упаковке | 0,185 кг |
| Цвет | Хром |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
- Цена: 330 ₴






