Насос центробежный SHIMGE 2SGPm32/160A 2.2 кВт, Нmax=60 м, Qmax=200 л/мин – предназначен для перекачки чистой воды и применяются для бытового и хозяйственного водоснабжения, для повышения давления, используются в оросительных системах, а также в системах водоочистки. Насосы серии 2SGPm снабжены двумя рабочими колесами, что обеспечивает поддержание стабильного давления. Рабочие колеса выполнены из латуни или нержавеющей стали AISI-304 (модель 2SGPm25/160B). Корпус насосной части выполнен из чугуна с антикоррозионной обработкой.
Центробежные насосы 2SGPm применяются для перекачки чистой воды, поднятие которой осуществляется из скважин, колодцев и водохранилищ. С помощью насосов 2SGPm можно снабдить водой любую бытовую трубопроводную систему: осуществить орошение сада или теплицы капельным поливом, подать питьевую воду в дом и прочее.
Центробежные насосы серии 2SGPm используются для забора чистой воды, диаметр частиц в которой не превышает 0,2 мм. Установка насосов 2SGPm должна производиться в сухих местах, защищенных от воздействия влаги.
Технические характеристики Насос центробежный SHIMGE 2SGPm32/160A 2.2 кВт, Нmax=60 м, Qmax=200 л/мин
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 12 куб.м/год |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина к зеркалу воды | 7 м |
| Качество воды | Чистый |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 29.6 кг |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Состояние | Новый |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 296 мм |
| Длина | 427 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Конструкция Насос центробежный SHIMGE 2SGPm32/160A 2.2 кВт, Нmax=60 м, Qmax=200 л/мин

Производительность Насос центробежный SHIMGE 2SGPm32/160A 2.2 кВт, Нmax=60 м, Qmax=200 л/мин

Габаритные размеры Насос центробежный SHIMGE 2SGPm32/160A 2.2 кВт, Нmax=60 м, Qmax=200 л/мин

Инструкция Насос центробежный SHIMGE 2SGPm32/160A 2.2 кВт, Нmax=60 м, Qmax=200 л/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
- Цена: 17 077 ₴




