Насос центробежный SHIMGE CPm200 2.2 кВт, Нmax=55 м, Qmax=140 л/мин предназначен для перекачки чистой воды и применяются в: бытовом и хозяйственном водоснабжении, оросительных системах, подъеме воды из природных водохранилищ.
В насосах серии CPm используется центробежное рабочее колесо закрытого типа, выполненное из латуни. Корпус насосной части выполнен из чугуна с антикоррозионной обработкой.
Центробежные насосы CPm применяются для перекачки чистой воды, диаметр частиц в которой не превышает 0,2 мм. Установка насоса данной серии должна производиться в местах защищенных от влаги и атмосферного воздействия.
Технические характеристики Насос центробежный SHIMGE CPm200 2.2 кВт, Нmax=55 м, Qmax=140 л/мин
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Глубина к зеркалу воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистый |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 55 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пропускная способность | 8.4 куб.м/год |
| Состояние | Новый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 293 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 401 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Ширина | 230 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Констукция центробежный Насос центробежный SHIMGE CPm200 2.2 кВт, Нmax=55 м, Qmax=140

Производительность Насос центробежный SHIMGE CPm200 2.2 кВт, Нmax=55 м, Qmax=140

Габаритные размеры Насос центробежный SHIMGE CPm200 2.2 кВт, Нmax=55 м, Qmax=140

Инструкция Насос центробежный SHIMGE CPm200 2.2 кВт, Нmax=55 м, Qmax=140
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
Информация для заказа
- Цена: 14 571 ₴




