Насос центробежный SHIMGE SHFm6AR 2.2 кВт, Нmax=18,5 м, Qmax=1300 л/мин предназначен для перекачки чистой воды и применяются для бытового хозяйственного водоснабжения, оросительных системах, системах водоочистки, природных водоемов. Рабочее колесо выполнено из латуни. Корпус насосной части выполнен из чугуна с антикоррозионной обработкой. Установка насоса должна производиться в местах, защищенных от влаги и атмосферного воздействия.
Технические характеристики Насос центробежный SHIMGE SHFm6AR 2.2 кВт, Нmax=18,5 м, Qmax=1300 л/мин
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Глубина к зеркалу воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистый |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 16.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пропускная способность | 78 куб.м/год |
| Состояние | Новый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 312 мм |
| Диаметр разъема соединения | 4 дюйм |
| Длина | 438 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Ширина | 230 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Конструкция Насос центробежный SHIMGE SHFm6AR 2.2 кВт, Нmax=18,5 м, Qmax=1300 л/мин

Производительность Насос центробежный SHIMGE SHFm6AR 2.2 кВт, Нmax=18,5 м, Qmax=1300 л/мин

Размеры Насос центробежный SHIMGE SHFm6AR 2.2 кВт, Нmax=18,5 м, Qmax=1300 л/мин

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₴




