Насос центробежный SHIMGE PXm804 1.5 кВт, Нmax=45м, Qmax=233л/мин предназначен для перекачки чистой воды в системах бытового водоснабжения и повышения давления, в системах водоочистки, оросительных системах садов и огородов, теплиц, парников и т.д. Многоступенчатая схема насосов PXm обеспечивает поддержание стабильного давления. Рабочие колеса и диффузоры выполнены из высококачественного технополимера.
Многоступенчатые насосы PXm используются для забора чистой воды из скважин, колодцев и водохранилищ. С их помощью можно осуществить водоснабжение, повышение давления в системе, наладить работу оросительных систем садов и огородов, теплиц и прочего.
Установка насосов PXm должна производиться в сухих местах, защищенных от влаги и воздействия атмосферных явлений.
Технические характеристики Насос центробежный SHIMGE PXm804 1.5 кВт, Нmax=45м, Qmax=233л/мин
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.8 кг |
| Вид насоса | многоступенчатый |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Глубина к зеркалу воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистый |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 8 куб.м/год |
| Состояние | Новый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий. |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5 |
Конструкция Насос центробежный SHIMGE PXm804 1.5 кВт, Нmax=45м, Qmax=233л/мин

Производительность Насос центробежный SHIMGE PXm804 1.5 кВт, Нmax=45м, Qmax=233л/мин

Размеры Насос центробежный SHIMGE PXm804 1.5 кВт, Нmax=45м, Qmax=233л/мин

Инструкция Насос центробежный SHIMGE PXm804 1.5 кВт, Нmax=45м, Qmax=233л/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
Информация для заказа
- Цена: 22 969 ₴





