Насос центробежный SHIMGE CPm190 1.5 кВт, Нmax=48 м, Qmax=130 л/мин предназначен для перекачки чистой воды и применяются в: бытовом и хозяйственном водоснабжении, оросительных системах, подъеме воды из природных водохранилищ.
В насосах серии CPm используется центробежное рабочее колесо закрытого типа, выполненное из латуни. Корпус насосной части выполнен из чугуна с антикоррозионной обработкой.
С помощью этого устройства можно снабдить водой жилое помещение, осуществить полив земельного участка, сада, теплицы и прочего.
Технические характеристики Насос центробежный SHIMGE CPm190 1.5 кВт, Нmax=48 м, Qmax=130 л/мин
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Глубина к зеркалу воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистый |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 48 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 7.8 куб.м/год |
| Состояние | Новый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 293 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 351 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Ширина | 230 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Конструкция Насос центробежный SHIMGE CPm190 1.5 кВт, Нmax=48 м, Qmax=130 л/мин

- Уплотнительная прокладка
- Заливная пробка
- Рабочее колесо
- Уплотнительная прокладка
- Статор
- Корпус электродвигателя
- Клеммная колодка
- Крышка клеммной коробки
- Конденсатор
- Кольцо антивибрационное
- Клеммная коробка
- Отбивная шайба
- Подшипник
- Компенсационная пружина
- Кожух крыльчатки охлаждения
- Сливная пробка
- Корпус насосной части
- Механическое уплотнение
- Передняя крышка электродвигателя
- Ножка
- Муфта кабельного ввода
- Кабель
- Шпонка
- Ротор
- Задняя крышка электродвигателя
- Крыльчатка охлаждение
Кривая производительность Насос центробежный SHIMGE CPm190 1.5 кВт, Нmax=48 м, Qmax=130 л/мин

Структурная схема Насос центробежный SHIMGE CPm190 1.5 кВт, Нmax=48 м, Qmax=130 л/мин

Насос центробежный SHIMGE CPm190 1.5 кВт, Нmax=48 м, Qmax=130 л/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
Информация для заказа
- Цена: 10 785 ₴




