Вихревой насос SHIMGE QB80G1, 0.75кВт, Нmax=60м, Qmax=60л/мин предназначены для перекачки чистой воды и могут применяться для бытового и хозяйственного водоснабжения, повышения давления, оросительных систем, подъема воды из колодцев и скважин. При этом высота всасывания воды не должна превышать более 7 метров. Насосы снабжены пластинами из нержавеющей стали AISI-304, которые предназначены для предотвращения заклинивания рабочего колеса. Корпус насосной части – чугун с антикоррозионным покрытием.
Вихревые насосы QB предназначены для перекачки чистой воды из колодцев и скважин. С их помощью можно организовать полив земельного участка, обеспечить жилое здание водой, повысить давление в системе и прочее.
Вихревые насосы QB используются для работы с чистой водой, диаметр частиц в которой не превышает 0,2 мм. Установка насоса данной серии должна производиться в местах защищенных от влаги и атмосферного воздействия.
Технические характеристики Вихревой насос SHIMGE QB80G1, 0.75кВт, Нmax=60м, Qmax=60л/мин
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Глубина к зеркалу воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Качество воды | Чистый |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Состояние | Новый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 181 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 305 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Ширина | 137 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Тип ротора | Сухой |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Нагревостойкость | Класс изоляции B |
Конструкция Вихревой насос SHIMGE QB80G1, 0.75кВт, Нmax=60м, Qmax=60л/мин

- Уплотнительная прокладка
- Заливная пробка
- Шайба
- Корпус эл. двигателя
- Клеммная колодка
- Крышка клеммной коробки
- Передняя крышка эл. двигателя
- Корпус эл. двигателя
- Внутренние детали:
- Муфта кабеля
- Кабель
- Ротор
- Компенсационная шайба
- Водоотражающая шайба
- Подшипник
- Задняя крышка двигателя
- крыльчатка охлаждения
- Корпус насосной части
- Рабочее колесо
- Кожух крыльчатки охлаждения
- Прижимная планка
- Стопорная шайба
- Торцевой мек, уплотнение
- Конденсатор
Производительность Вихревой насос SHIMGE QB80G1, 0.75кВт, Нmax=60м, Qmax=60л/мин

Размеры Вихревой насос SHIMGE QB80G1, 0.75кВт, Нmax=60м, Qmax=60л/мин

Видеообзор Вихревой насос SHIMGE QB80G1, 0.75кВт, Нmax=60м, Qmax=60л/мин
Инструкция Вихревой насос SHIMGE QB80G1, 0.75кВт, Нmax=60м, Qmax=60л/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
- Цена: 4 988 ₴




