Насос центробежный SHIMGE JET1800L 1.8 кВт, Нmax=62 м, Qmax=100л/мин – предназначен для перекачки чистой воды из колодцев, скважин и природных водохранилищ. Важно знать, что всасывание воды при этом производится на высоте до 8 метров. Рабочее колесо в серии JET P выполнено из латуни, а в серии JET-A – из высококачественного технополимера. Корпус насосной части выполнен из чугуна с антикоррозионным покрытием. Отличительной особенностью насосов серии JET-A является наличие встроенного во входной патрубок обратного клапана. В качестве уплотнителя вала в насосах серии JET используется механическое уплотнение керамика/графит.
Технические характеристики Насос центробежный SHIMGE JET1800L 1.8 кВт, Нmax=62 м, Qmax=100л/мин
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 62 м |
| Пропускная способность | 6 куб.м/год |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина к зеркалу воды | 9 м |
| Качество воды | Чистый |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.02 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Состояние | Новый |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 514 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Производительность Насос центробежный SHIMGE JET1800L 1.8 кВт, Нmax=62 м, Qmax=100л/мин

Размеры Насос центробежный SHIMGE JET1800L 1.8 кВт, Нmax=62 м, Qmax=100л/мин

Инструкция Насос центробежный SHIMGE JET1800L 1.8 кВт, Нmax=62 м, Qmax=100л/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
Информация для заказа
- Цена: 12 015 ₴




