Вихревой насос SHIMGE QB70G1, 0.55кВт, Нmax=48м, Qmax=50л/мин предназначен для перекачки чистой воды и могут применяться для бытового и хозяйственного водоснабжения, повышения давления, оросительных систем, подъема воды из колодцев и скважин. При этом высота всасывания воды не должна превышать более 7 метров. Насосы снабжены пластинами из нержавеющей стали AISI-304, которые предназначены для предотвращения заклинивания рабочего колеса. Корпус насосной части – чугун с антикоррозионным покрытием.
Вихревые насосы QB предназначены для перекачки чистой воды из колодцев и скважин. С их помощью можно организовать полив земельного участка, обеспечить жилое здание водой, повысить давление в системе и прочее.
Вихревые насосы QB используются для работы с чистой водой, диаметр частиц в которой не превышает 0,2 мм. Установка насоса данной серии должна производиться в местах защищенных от влаги и атмосферного воздействия.
Технические характеристики Вихревой насос SHIMGE QB70G1, 0.55кВт, Нmax=48м, Qmax=50л/мин
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 3 куб.м/год |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина к зеркалу воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистый |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Состояние | Новый |
| Тип ротора | Сухой |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 181 мм |
| Длина | 294 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагревостойкость | Класс изоляции B |
Конструкция Вихревой насос SHIMGE QB70G1, 0.55кВт, Нmax=48м, Qmax=50л/мин

- Уплотнительная прокладка
- Заливная пробка
- Шайба
- Корпус эл. двигателя
- Клеммная колодка
- Крышка клеммной коробки
- Передняя крышка эл. двигателя
- Корпус эл. двигателя
- Внутренние детали:
- Муфта кабеля
- Кабель
- Ротор
- Компенсационная шайба
- Водоотражающая шайба
- Подшипник
- Задняя крышка двигателя
- крыльчатка охлаждения
- Корпус насосной части
- Рабочее колесо
- Кожух крыльчатки охлаждения
- Прижимная планка
- Стопорная шайба
- Торцевой мек, уплотнение
- Конденсатор
Производительность Вихревой насос SHIMGE QB70G1, 0.55кВт, Нmax=48м, Qmax=50л/мин

Размеры Вихревой насос SHIMGE QB70G1, 0.55кВт, Нmax=48м, Qmax=50л/мин

Видеообзор Вихревой насос SHIMGE QB70G1, 0.55кВт, Нmax=48м, Qmax=50л/мин
Инструкция Вихревой насос SHIMGE QB70G1, 0.55кВт, Нmax=48м, Qmax=50л/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
- Цена: 4 180 ₴





