Когда нужно перекачивать жидкость, используются специальные насосы. Устройство размещают на поверхности, не погружая в воду.
Источник водоснабжения работает с водозаборным шлангом к трубопроводу. Вы можете приобрести поверхностные насосы SHIMGE PRm404, 0.75 кВт, Нmax=45 м, Qmax=108л/мин в интернет-магазине с гарантией от производителя и по доступной цене.
Принцип работы поверхностных насосов
Жидкость переносится посредством лопаток рабочего колеса. Выталкивание воды возможно за счет центробежных сил двигателя, а всасывание за счет образовавшегося в рабочей камере разрежения. Устройство работает в воздушных трубопроводах. Повышение напора возможно при использовании многоступенчатых насосов с несколькими колесами.
При включении рабочее колесо начинает двигаться, а зона заборного отверстия разряжается, создавая засасывание нового объема жидкости. Перекачка больших объемов воды характерна за счет конструкции. На сайте можно выбрать надежные поверхностные насосы для воды SHIMGE PRm404, 0.75 кВт, Нmax=45 м, Qmax=108л/мин недорого с разным расходом воды.
График и таблица производительности SHIMGE PRm404

Конструктивная схема SHIMGE PRm404

Как выбрать поверхностный насос
Важным параметром при выборе является производительность, контролирующая перекачку заданного объема жидкости. Для проталкивания воды в систему особое внимание уделяется напору, который вычисляется по знанию информации о высоте и расстоянии подачи воды.
В характеристиках указывается максимальная глубина всасывания. Все данные указаны в таблицах документов. Покупатель обращает внимание на материал изделия и пропускную способность. Цена поверхностного насоса SHIMGE PRm404, 0.75 кВт, Hmax=45 м, Qmax=108л/мин в Украине зависит от показателей и характеристик. Вся подробная информация представлена на сайте производителя. Вы можете приобрести конструкцию с высоким показателем мощности по приемлемой стоимости.
Termostat заботится о своих покупателях, поэтому предлагает проверенный товар высокого качества. Для заказа поверхностного насоса SHIMGE PRm404, 0.75 кВт, Нmax=45 м, Qmax=108л/мин с доставкой, звоните или заполните электронную форму заявки. Менеджеры предоставят актуальную информацию по всем моделям и помогут с выбором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пропускная способность | 6.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 213.5 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 439.5 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина к зеркалу воды | 8 м |
| Длина кабеля питания | 1.3 м |
| Класс защиты | IPX4D |
| Материал | Чугун, Алюминий |
- Цена: 8 331 ₴



