Капельная лента Golden Spray туман Ø50 80-0,25мм 1,2-2 атм 100 м предназначена для создания системы капельного орошения туманом в садах, огородах, декоративных клумбах, питомниках и т.д. Она обеспечивает равномерный и щадящий полив растений, экономию водных ресурсов, простоту монтажа и долговечность эксплуатации. Подходит как для небольших приусадебных участков, так и крупных коммерческих угодий.
Преимущества Капельная лента Golden Spray туман Ø50 80-0,25мм 1,2-2 атм 100 м
- Легкость процесса установки, в том числе и на труднодоступных участках
- Может использоваться как на маленьких, так и больших площадях.
- Равномерное распределение воды по орошаемой поверхности
- Щадящий режим разбрызгивания воды без повреждения цветов и листьев
- Минимальное попадание почвы на растения и плоды в процессе поливки
- Стойкая к засорению
Технические характеристики Капельная лента Golden Spray туман Ø50 80-0,25мм 1,2-2 атм 100 м
| Материал | ПВХ |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 0,25 мм |
| Расстояние между эмиттерами | 80 мм |
| Расход воды из одного эмиттера | 1,2 л/год |
| Рабочее давление | 1,2 – 2 бар |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Температура эксплуатации | от -10°C до +40°C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Устойчивость к химическим веществам | Да |
Применение Капельная лента Golden Spray туман Ø50 80-0,25мм 1,2-2 атм 100 м

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanpol |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴







