Капельная лента туман Ø40 65-0,25мм 1-2 атм 100 м (Южная Корея) предназначена для создания туманообразного орошения растений. Изготовлен из высококачественного ПВХ материала, имеет диаметр 40 мм, расстояние между капельницами 65 см, расход воды 0,25 л/ч на капельницу при давлении 1-2 атмосферы. Длина ленты – 100 метров.
Преимущества Капельная лента туман Ø40 65-0,25мм 1-2 атм 100 м (Южная Корея)
- Легкость процесса установки, в том числе и на труднодоступных участках
- Может использоваться как на маленьких, так и больших площадях.
- Равномерное распределение воды по орошаемой поверхности
- Щадящий режим разбрызгивания воды без повреждения цветов и листьев
- Минимальное попадание почвы на растения и плоды в процессе поливки
- Стойкая к засорению
Технические характеристики Капельная лента туман Ø40 65-0,25мм 1-2 атм 100 м (Южная Корея)
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 40 мм |
| Расстояние между капельницами | 65 см |
| Расход воды | 0,25 л/ч на капельницу (при давлении 1-2 атм) |
| Длина | 100 м |
| Рабочее давление | 1-2 атм |
| Максимальное давление | 3 атм |
| Температура эксплуатации | от -10°C до +50°C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Устойчивость к химическим веществам | Да |
Применение Капельная лента туман Ø40 65-0,25мм 1-2 атм 100м (Южная Корея)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanpol |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴






