Насос центробежный SHIMGE JET751G2 0.75кВт, Нmax=44м, Qmax=75л/мин – предназначен для перекачки чистой воды из колодцев, скважин, природных водохранилищ с высотой всасывания воды от 7 до 9 метров (в зависимости от модели). Корпус насосной части и отражатель насосов серии JET-G1 выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI-304. В качестве уплотнителя вала в насосах серии JET-G1 используется механическое уплотнение керамики/графита.
Центробежные насосы серии JET-G1 используются для подъема чистой воды, размер частиц в которой не превышает 0,2 мм в диаметре. Установка насосов JET-G1 должна производиться в сухих местах, защищенных от влаги.
Технические характеристики Насос центробежный SHIMGE JET751G2 0.75кВт, Нmax=44м, Qmax=75л/мин
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.2 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Глубина к зеркалу воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистый |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 44 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 4.5 куб.м/год |
| Состояние | Новый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Высота | 216 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 371 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь. |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Конструкция Насос центробежный SHIMGE JET751G2 0.75кВт, Нmax=44м, Qmax=75л/мин
Производительность Насос центробежный SHIMGE JET751G2 0.75кВт, Нmax=44м, Qmax=75л/мин

Размеры Насос центробежный SHIMGE JET751G2 0.75кВт, Нmax=44м, Qmax=75л/мин

Видеосмотр Насос центробежный SHIMGE JET751G2 0. 75кВт, Нmax=44м, Qmax=75л/мин
Инструкция Насос центробежный SHIMGE JET751G2 0.75кВт, Нmax=44м, Qmax=75л/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
Информация для заказа
- Цена: 6 710 ₴





