Капельная лента Golden Spray туман Ø25 40-0,2мм 0,5-1,5 атм 100 м - изготовлена из ПВХ материала высокого качества, что гарантирует долгие годы надежной эксплуатации.
Преимущества Капельная лента Golden Spray туман Ø25 40-0,2мм 0,5-1,5 атм 100 м
- Легкость процесса установки, в том числе и на труднодоступных участках
- Может использоваться как на маленьких, так и больших площадях.
- Равномерное распределение воды по орошаемой поверхности
- Щадящий режим разбрызгивания воды без повреждения цветов и листьев
- Минимальное попадание почвы на растения и плоды в процессе поливки
- Стойкая к засорению
Технические характеристики Капельная лента Golden Spray туман Ø25 40-0,2 мм 0,5-1,5 атм 100 м
| Материал | ПВХ |
| Толщина стенки | 7 mil (0,178 мм) |
| Длина | 100 м |
| Расстояние между эмиттерами | 15 см |
| Расход воды из одного эмиттера | 2,0 л/ч |
| Рабочее давление | 0,1 – 0,35 бар |
| Максимальное давление | 0,4 бар |
| Температура эксплуатации | от -10°C до +40°C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Устойчивость к химическим веществам | Да |
| Гарантия | 3 года |
Применение Капельная лента Golden Spray туман Ø25 40-0,2 мм 0,5-1,5 атм 100 м

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanpol |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴






