Электрический котел Teknix ESPRO RS 4.5 кВт
Электрический котел Teknix ESPRO RS 4,5 кВт – это одноконтурный котел, который используется в отоплении помещений площадью до 45 м2. Котел оснащен насосом WILO STAR RS, шестью тэнами, удобным сенсорным типом управления, небольшим расширительным баком объемом 6 литров. Также в котле есть модуль Wi-Fi, позволяющий управлять работой котла на расстоянии через Wi-Fi. Котел обладает высоким уровнем коэффициента полезного действия – 99%. К котлу можно подключить комнатный термостат и погодозависимый регулятор. Производится котел на заводе S+K Technik в соответствии со всеми требованиями к этому типу продукции. Оригинальный вид позволит котлу гармонично вписаться в любой интерьер
Отличие серий Technik Espro/Espro RS
Она состоит в комплектации устройств: первая серия оснащена энергоэффективным насосом WILO PARA, а вторая – циркуляционным насосом WILO STAR RS.
Функции котла TEKNIX ESPRO RS 4,5 kW:
- Функция Антилегионелла
- Настройка под 2-х зонное электроснабжение
- Ротация тенов для длинной службы
- Возможность нагрева горячей воды* (через бойлер косвенного нагрева)
- PID-регулирование
- Настройка температуры в помещении или системе отопления
- Управляемая мощность работы
- Приоритетный потребитель
- Wi-Fi управления нагреванием воды и отоплением


Технические характеристики
| Страна производитель | Венгрия |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид горючего | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный термин | 24 мес |
|
Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
|
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
|
ГАБАРИТНЫЕ И ПРИСОЕДИНЯЮЩИЕ РАЗМЕРЫ | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 248 мм |
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Подключение бойлера косвенного | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Электрический котел Teknix ESPRO RS 4.5 кВт Буклет
Электрический котел Teknix ESPRO RS 4.5 кВт Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teknix |
| Цвет | Черный |
- Цена: 30 853 ₴








