Биметаллические радиаторы KIRAN находят широкое использование в разных системах отопления. Изготовленные с помощью современного оборудования из специального алюминиевого сплава, соответствующего стандартам качества ENAB46100, эти радиаторы обеспечивают комфортную и надежную эксплуатацию не менее 50 лет. Модель KIRAN биметаллического радиатора доступна с межосевым расстоянием 500 мм.
Преимущества биметаллических радиаторов KIRAN 500*96:
- Подходит для установки как в обычных, так и низкотемпературных системах с котлами любого типа, в том числе с конденсационными.
- Покраска радиатора методом анафореза по немецким технологиям
- Эффективная защита от гидроударов
- Прочность конструкции позволяет эксплуатировать радиатор в условиях высокого давления и неподготовленного теплоносителя.
- Гарантия от производителя на биметаллический радиатор KIRAN 25 лет (при соблюдении норм и условий монтажа и эксплуатации описанных в паспорте изделия)
Характеристики биметаллического радиатора KIRAN 500*96:
- Межосевое расстояние L, мм - 500
- Глубина секции В, мм – 96
- Ширина секции С, мм – 75,5
- Высота секции А, мм – 554
- Объем теплоносителя я, л - 0,175
- Теплоотдача одной секции t=70°C, Вт - 160
- Теплоотдача одной секции t=60°C, Вт - 137
- Теплоотдача одной секции Δt=50°C, Вт - 123
- Максимальная температура теплоносителя, °С - 120
- Максимальное рабочее давление , Бар - 30
- Испытательное давление, Бар-45
- Значение водородного показателя рН - 6,5-10,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сан Тех Рай |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 160 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 554 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций в радиаторе | 1 |
| Материал радиатора | Дюралюминий – алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Опрессовочное давление | 90 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 160 Вт |
| Торговая марка | Kiran |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴






