Радиатор биметаллический секционный ENERGO BIDEEP 500/96
Биметаллический радиатор ENERGO – это продукт европейского качества, разработанный и изготовленный с учетом всех европейских норм и с учетом особенностей работы систем отопления в Украине. Разработан радиатор ENERGO в Германии. Радиаторы ENERGO сертифицированы и отвечают всем европейским и отечественным нормам. Рекомендованный для украинских теплоносителей! Благодаря своим особенностям радиатор ENERGO может устанавливаться как в центральных, так и в автономных системах отопления, не зависимо от того, есть здание жилого или административного назначения.
Биметаллические радиаторы ENERGO имеют внутренний сердечник из высококачественной стали с толщиной вертикальных стенок 2,0 мм и трубки коллекторов – 3,2 мм, что повышает коррозионную стойкость и прочность радиатора. Батареи проходят испытательное давление 40 атм. Низкая тепловая инерция в сочетании с равномерным распределением тепла и высокими показателями скорости теплообмена позволяет существенно экономить на расходах системы отопления. Несомненный плюс радиаторов – в особом расположении конвекционных ребер-пластин, с помощью которых выделяемое тепло максимально эффективно распределяется в отопительном помещении – гарантирует максимальную теплоотдачу. Биметаллические секционные батареи ENERGO выполнены в белом цвете и имеют высокую теплопроводность, механическую прочность, долговечность и коррозионную стойкость. Радиаторы ENERGO можно с уверенностью назвать одним из лучших кандидатов в категории цена/качество, ведь его превосходные эксплуатационные характеристики наилучшим образом дополняются приемлемой ценой.
Радиатор биметаллический секционный ENERGO BIDEEP 500/96
- Высокая термическая мощность: обеспечивает эффективное излучение тепла в помещении.
- Максимальное рабочее давление 25 атм. Обеспечивает надежную и безопасную работу радиатора.
- Гарантия 10 лет: Долгий срок службы и надежность.
- Биметаллический корпус: Комбинация алюминия и стали обеспечивает оптимальную теплопередачу и устойчивость к воздействиям.
- Компактные размеры: Подходит для разных помещений, забирая минимально возможную площадь.
- Современный дизайн и белый цвет RAL 9016 Легко вписывается в любой интерьер.
- Высокая температура теплоносителя (до 110 °C): Обеспечивает универсальность применения.
- Диаметр входного отверстия 1 дюйм: Удобство установки и подключения.
Технические характеристики Радиатор биметаллический секционный ENERGO BIDEEP 500/96
| Максимальное рабочее давление | 25 атм |
| Испытательное давление | 40 атм |
| Давление на разрыв | 90 атм |
| Тепловая мощность (∆t=70°C) | 172 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 °C |
| Значение водородного показателя | 6-10.5 pH |
| Емкость секции | 0,28 л |
| Вес секции | 1,22 кг |
| Тип секции | F5 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Высота секции | 545 мм |
| Глубина секции | 95 мм |
| Ширина секции | 78 мм |
| Диаметр входного отверстия | 1 дюйм |
| Цвет | RAL 9016, белый |
| Гарантия | 10 лет |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энерго |
| Материал | Биметалл |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 1.200000 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Об'єм (м³) | 0.004300 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 415 ₴











