Программатор недельный для теплого пола COMPUTHERM E230 WI-FI
Терморегулятор можно управлять через Интернет со смартфона или планшета. В первую очередь, рекомендуется для управления системами напольного и электрического отопления. Благодаря своей конструкции его можно легко подключить к любому электрическому устройству 230 В. Когда выход включен, то на выходных клеммах присутствует напряжение сети переменного тока 230 В; когда выход выключен, напряжение на выходных клеммах исчезает. Устройством можно легко управлять через Интернет и сенсорный интерфейс управления, а его рабочее состояние можно постоянно проверять. Терморегулятор также дает возможность автоматического управления на основе температуры и времени. Несколько термостатов, установленных в разных местах, можно зарегистрировать и управлять ими в одном аккаунте пользователя. Отопительным устройством вашей квартиры или дома можно контролировать в любое время и с любого места с помощью терморегулятора COMPUTHERM E230.
Продукт особенно идеален, если:
- вы не используете свою квартиру или дом заранее определенным графиком;
- если вы покидаете дом на неопределенный период времени во время отопительного сезона;
- если вы хотите использовать свой дом во время отопительного сезона.
Термостат особенно подходит для управления системами теплого пола и электрического отопления благодаря высокой погрузочной способности и датчику температуры пола.
Основные режимы работы Программатор недельный для теплого пола COMPUTHERM E230 WI-FI
- Для контроля используется только встроенный датчик температуры воздуха. При использовании встроенного датчика температуры воздуха термостат отображает измеренную температуру на основе встроенного датчика температуры, и на основе этого переключает выход в соответствии с установленной температурой. Этот режим используется для управления отоплением.
- Для контроля используется только наружный датчик температуры пола. При использовании внешнего датчика температуры термостат отображает измеренную температуру на основе внешнего датчика температуры пола, и на основе этого переключает выход в соответствии с установленной температурой. Этот режим используется для управления электрическим теплым полом.
- Для контроля используется встроенный датчик температуры воздуха и наружный датчик пола. Этот режим может быть особенно полезен для водяных теплых полов и электрического отопления из соображений безопасности, поскольку он помогает защитить систему отопления от возможного перегрева. В этом режиме основным датчиком является встроенный датчик температуры воздуха, а внешний датчик пола используется как датчик безопасности.
Технические характеристики Программатор недельный для теплого пола COMPUTHERM E230 WI-FI
| Класс контроля температуры | Класс I |
| Вклад в сезонную эффективность обогрева | 1% |
| Диапазон измерения температуры | 0 °C – 50 °C (встроенный датчик температуры воздуха); 0 °C - 99 °C (наружный датчик температуры пола) - с шагом 0,1 °С |
| Точность измерения температуры | ±0,5 °C |
| Диапазон регулировки температуры | 5 °C – 99 °C (с шагом 0,5 °С) |
| Чувствительность переключения по датчику воздуха | ±0,1 °C – ±1,0 °C (с шагом 0,1 °C) |
| Чувствительность переключения по датчику пола | ±1,0 °C – ±9,0 °C (с шагом 0,1 °C) |
| Диапазон калибровки температуры | ±3 °C (с шагом 0,1 °C) |
| Напряжение питания терморегулятора | 200-240V AC; 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 230V AC; 50 Гц |
| Погрузочная способность | 16 А (4 А индуктивная нагрузка) |
| Рабочая частота | Wi-Fi (b/g/n) 2,4 ГГц |
| Температура хранения | -5 °C … +55 °C |
| Рабочая влажность | 5% - 95% без конденсации |
| Защита от воздействия окружающей среды | IP20 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | макс. 0,5 Вт |
| Размеры | 86 x 86 x (17+33) мм |
| Вес | термостат 175 г + датчик температуры пола 60 г |
| Тип датчика температуры пола | NTC 3950 К 10 кОм при 25 °C |

Инструкция Программатор недельный для теплого пола COMPUTHERM E230 WI-FI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
- Цена: 3 185 ₴






