Программатор недельный COMPUTHERM Q20
Комнатный термостат COMPUTHERM Q20 с переключением подходит для управления большинством котлов, кондиционеров, устройств увлажнения и осушки на рынке Украины. Легко подключается к любому газовому котлу с точкой подключения двухпроводного комнатного термостата, кондиционера, увлажнителя и осушителя воздуха, а также других электроприборов, независимо от того, имеет ли он схему управления 24V или 230V. Устройство можно запрограммировать в соответствии с индивидуальными потребностями, чтобы система отопления/охлаждения или увлажнения/осушки нагревала/охлаждала или увлажняла/осушала вашу квартиру или офис до желаемой температуры в нужное вам время и способствовала уменьшению затрат на электроэнергию в дополнение к обеспечению комфорта. Мы рекомендуем его для мест, где важны точное измерение температуры и влажности, настройка температуры и влажности, точность переключения, высокая функциональность и программируемое управление температурой и влажностью.
Основные функции Программатор недельный COMPUTHERM Q20
- Для каждого дня недели можно создать отдельную температурную программу 1, фиксированную и 10 свободно выбранных часовых интервалов переключения в день с произвольной температурой.
- Использование ручных режимов.
- Возможность временно изменить температуру: до следующего переключения программы на период 1-99 часов или на период 1-99 дней.
- Выбор чувствительности переключения.
- Термостат имеет датчик калиброванной температуры и влажности.
- Функция защиты насоса.
- Простое переключение между режимами охлаждения-обогрева и увлажнение и осушение.
- Можно установить максимальный предел влажности, при превышении которого выход выключается в режиме охлаждения, чтобы защитить систему поверхностного охлаждения от конденсации.
- Большой дисплей с подсветкой, яркость которой можно настроить.
- Подтверждением нажатия сенсорных кнопок активирован звуковой сигнал.
Технические характеристики Программатор недельный COMPUTHERM Q20
| Диапазон измерения температуры | 0–48 °C (с шагом 0,1 °C) / 32–100 °F (с шагом 0,1 °F) |
| Диапазон измерения влажности | 0–99% RH (с шагом 1,0%) |
| Диапазон регулировки температуры | 5–45 °C (с шагом 0,5 °C) / 41–97 °F (с шагом 0,5 °F) |
| Диапазон регулировки влажности | 0–99% RH (с шагом 1,0%) |
| Точность измерения температуры | ±0,5 °C / ±0,9 °F |
| Точность измерения влажности | ±3% RH |
| Диапазон калибровки температуры | ±3 °C (с шагом 0,1 °C) / ±6 °F (с шагом 0,1 °F) |
| Диапазон калибровки влажности | ±10% RH (с шагом 1%) |
| Возможно переключение чувствительности | От ±0,1 °C до ±1,0 °C / От ±0,2 °F до ±2,0 °F / От ±1% до ±5% относительной влажности |
| Переключение напряжения | Макс. 30 VDC / 250 VAC |
| Переключается ток | 8A (2 A индуктивная нагрузка) |
| Напряжение батареи | 2 x 1,5 В AA щелочные батареи (LR6) |
| Ожидаемое время работы аккумулятора | Прибл. 1 год |
| Температура хранения | -10 °C … +50 °C |
| Рабочая температура | 0 °C … +48 °C |
| Рабочая влажность | 5% - 90% RH без конденсации |
| Защита от воздействия окружающей среды | IP30 |
| Размеры | 125 x 82 x 24,5 мм (Д x Ш x В) |
| Вес | 149 г |
| Тип датчика | Цифровой датчик GXCAS GXHT30 |

Инструкция Программатор недельный COMPUTHERM Q20 RF беспроводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Питание | Аккумулятор |
| Совместимость с моделью | Q20 |
- Цена: 1 935 ₴





