Электронный терморегулятор без таймера DEVIreg™ 132 с датчиком пола на проводе и датчиком температуры воздуха применяется для управления электрическими кабельными системами «Теплый пол». Могут также быть использованы для управления другими системами электроотопления или системами отопления с электрическими блоками контроля, с возможностью монтажа на поверхность стены без монтажной коробки.
Серия регуляторов DEVIreg™ 132 включает в себя простые, но эффективные терморегуляторы на 16 Ампер, современного дизайна для установки внутри помещений.
Терморегуляторы DEVIreg™ 132 обеспечивают удобный и точный контроль за температурой пола с любым типом поверхности.
Технические характеристики DEVIreg 132 (140F1010):
| Рабочее напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Потребление энергии в режиме ожидания | макс. 5 Вт |
| Реле: активная нагрузка | макс. 16 А/3680 Вт при 230 В |
| Реле: индуктивная нагрузка | макс. 1 А |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды | -10 ... 30 °C |
| Защита от замерзания | 5 °C |
| Гистерезис | 0,2 °C |
| Индикатор | светодиод зеленый/красный |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля | 1*4 мм² или 2*2,5 мм |
| Размеры | 82*82*36 мм |
| Класс защиты | IP 30 |
| Класс электрооборудования | II |
| Сертифицирован | EAC, DEMKO, SEMKO, EN/IEC 60730, CE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴




