Электронные терморегуляторы DEVIreg™ 528/530/531/532 - применяются для систем комфортного подогрева поверхности или для систем полного отопления помещений.
Конструкция корпуса предполагает установку на стену в монтажную коробку. Двухполюсный выключатель питания.
- Код товара: 140F1030
- Тип: DEVIreg™ 530
- Температурный диапазон: 5 ... 45 °C
- Тип датчика: датчик пола 3 м, NTC 15 кОм при 25 °C
Все терморегуляторы имеют контроль исправности датчика температуры на проводе, индикация — мигающий зеленый светодиод, при этом напряжение на нагрузку не подается.
Технические характеристики DEVlreg™ 530
| Рабочее напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Потребление энергии в режиме ожидания | макс. 0,25 Вт |
| Реле: активная нагрузка DEVIreg™ 528 DEVIreg™ 530/531/532 | макс. 10 А/2300 Вт при 230 В макс. 15 А/3450 Вт при 230 В |
| Реле: индуктивная нагрузка | макс. 1 А |
| Переключатель нагрузки | NO, двухконтактное реле |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды | -10 ... 30 °C |
| Гистерезис | 0,4 °C |
| Индикатор | светодиод зеленый/красный |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля | 1*4 мм² или 2*2,5 мм² |
| Тип рамки | ELKO |
| Размеры | 85*85*36 мм (заглубление в стену 26 мм) |
| Класс защиты | IP 31 |
| Класс электрооборудования | II |
| Сертифицирован | EAC, DEMKO, SEMKO, EN/IEC 60730, CE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
Информация для заказа
- Цена: 4 056 ₴



