Нагревательный кабель DEVIsafe™ 20T применяется для наружной установки и используется, в основном, для систем стаивания снега и льда на крышах, а также обогрева открытых площадок. Кабель может быть использован для обогрева металлических трубопроводов, в системах «Тёплый пол» и для подогрева травяных газонов. Поставляется в виде готовых нагревательных секций с установленными соединительной и концевой муфтами.
Технические характеристики DEVIsafe 20T:
| Тип кабеля | резистивный двухжильный экранированный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Удельная мощность | 20 Вт/м при 230 В |
| Диаметр внешней оболочки | 6,9 мм |
| Минимальный диаметр изгиба | 50 мм |
| Соединительный кабель | 2,3 м, DTWC, 2*1,5 мм² (6...87 м) + экран или 2*2,5 мм² (101...194 м) + экран |
| Цвет подсоединяемых проводов | черный - фаза, голубой - нейтраль, экран - «земля» |
| Экран | сплошной, алюминиевая фольга с дренажным луженым медным проводом 0,5 мм² |
| Внутренняя изоляция | сшитый полиэтилен PEX |
| Наружная изоляция | УФ-стабильный поливинилхлорид 105 °C PVC, черный |
| Максимальная температура | 60 °C/90 °C во вкл./выкл. состоянии |
| Минимальная температура воздуха при монтаже | -5 °C |
| Допуски на сопротивление | -5 ... +10 % |
| Допуски на длину | -2 % - 10 см ... +2 % + 10 см |
| Класс пылевлагозащиты | IPX7 |
| Сертифицирован | EAC, IEC 800, IEC 60800, DEMKO, SEMKO, Intertek, CE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴






