Нагревательный кабель DEVIflex™ 18T применяется для внутренней или наружной установки. Используется для полного отопления помещений или для комфортного подогрева поверхности пола, стен, а также для защиты металлических водопроводных труб от замерзания и для обогрева технологических трубопроводов различного назначения. Кабель может применяться для защиты наружных площадок от обледенения и от накопления снега. Поставляется в виде готовых нагревательных секций фиксированной длины, рассчитанных на напряжение питания 230 B, с холодным соединительным проводом и герметичными переходной и концевой муфтами.
Особенности и область применения:
- Кабель для установки в бетон
- Изоляция без содержания свинца
- Огнеупорный, самозатухающий
- В системах полного отопления и комфортного подогрева поверхности пола в жилых помещениях и офисах
- Для защиты труб от замерзания
- В системах аккумуляции тепла
- В тонких полах
- Для установки на открытых площадках
- Для защиты от намерзания снега и льда ступеней и подъездных путей
Технические характеристики DEVIflex 18T:
| Тип кабеля | резистивный двухжильный экранированный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Удельная мощность | 18 Вт/м при 230 В |
| Диаметр внешней оболочки | 6,9 мм |
| Минимальный диаметр изгиба | 50 мм |
| Соединительный кабель | 2,3 м, DTCL, 3*1,5 мм² (7,3...90 м) или 3*2,5 мм² (105...170 м) |
| Цвет подсоединяемых проводов | черный - фаза, голубой - нейтраль, желто-зеленый - «земля» |
| Экран | сплошной, алюминиевая фольга с дренажным луженым медным проводом 0,5 мм² |
| Внутренняя изоляция | сшитый полиэтилен PEX |
| Наружная изоляция | поливинилхлорид 105 °C PVC, красный |
| Максимальная температура | 60 °C/90 °C во вкл./выкл. состоянии |
| Минимальная температура воздуха при монтаже | -5 °C |
| Допуски на сопротивление | -5 ... +10 % |
| Допуски на длину | -2 % - 10 см ... +2 % + 10 см |
| Класс пылевлагозащиты | IPX7 |
| Сертифицирован | EAC, IEC 800, IEC 60800, DEMKO, SEMKO, Intertek, CE |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
Информация для заказа
- Цена: 5 136 ₴





