Нагревательный кабель DEVIflexTM 10T применяется для внутренней или наружной установки. Используется для комфортного подогрева поверхности пола при установке в тонкую стяжку, для создания подогреваемого пола при проведении ремонтных работ, для подогрева деревянного пола, установленного на лагах, и при «сухой» установке на монтажных листах DEVIcell™ Dry.
Кабель применяется для предохранения от промерзания фундаментов холодильных камер, искусственных катков, а также для защиты водопроводных труб от замерзания. Поставляется в виде готовых нагревательных секций фиксированной длины, рассчитанных на напряжение питания 230 В, с холодным соединительным проводом и герметичными переходной и концевой муфтами.
Особенности:
- Используется для установки в пол на лагах
- Применяется с DEVIcell™
- Пластик без содержания свинца
- Самозатухающий
Область применения:
- В системах полного отопления и комфортного подогрева пола в жилых помещениях и офисах
- Для защиты труб от замерзания
- В системах аккумуляции тепла
- В тонких полах
Технические характеристики DEVIflex 10T:
| Тип кабеля | резистивный двухжильный экранированный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Удельная мощность | 10 Вт/м при 230 В |
| Диаметр внешней оболочки | 6,9 мм |
| Минимальный диаметр изгиба | 50 мм |
| Соединительный кабель | 2,3 м, DTCL, 3*1,5 мм² (2...160 м) или 3*2,5 мм² (180...210 м) |
| Экран | сплошной, алюминиевая фольга с дренажным луженым медным проводом 0,5 мм² |
| Внутренняя изоляция | сшитый полиэтилен PEX |
| Наружная изоляция | поливинилхлорид 105 °C PVC, красный |
| Максимальная температура | 75 °C/90 °C во вкл./выкл. состоянии |
| Минимальная температура воздуха при монтаже | -5 °C |
| Допуски на сопротивление | -5 ... +10 % |
| Допуски на длину | -2 % - 10 см ... +2 % + 10 см |
| Класс пылевлагозащиты | IPX7 |
| Сертифицирован | EAC, IEC 800, IEC 60800, DEMKO, SEMKO, Intertek, CE |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
- Цена: 22 704 ₴




