DEVIreg™ Smart — интеллектуальный электронный терморегулятор со встроенным датчиком температуры воздуха и датчиком пола на проводе с возможностью управления через Wi-Fi. Предназначено для управления электрическими системами комфортного подогрева пола или системами полного отопления помещений. Терморегулятор предназначен для стационарной установки внутри помещения.
Среди прочего терморегулятор имеет следующие особенности:
- активный экран, который служит для настройки и отображения температуры с помощью интерактивных кнопок/иконок;
- простое меню для управления программированием и возможность управления через программное обеспечение с помощью смартфонов и планшетов;
- мастер установки, учитывающий тип комнаты и напольного покрытия;
- возможность монтажа в рамки разных установочных стандартов;
- совместимость с большинством вариантов NТС-датчиков t° пола;
- основные настройки могут быть произведены до монтажа и перенесены в терморегулятор с помощью кода, сгенерированного в Интернете, или скопированы из терморегулятора аналогичной установки;
- интеллектуальный доступ к настройкам терморегулятора после установки с помощью кода веб-интерфейса для удобной настройки для удаленного устранения неисправностей;
- встроенная система контроля исправности датчика температуры пола. Возможности подключения:
- один и тот же терморегулятор DEVIreg™ Smart может взаимодействовать с несколькими смартфонами и планшетами (до 10);
- двое пользователей могут использовать приложение одновременно для управления одним и тем же терморегулятором DEVIreg™ Smart.

Технические характеристики DEVIreg Smart:
| рабочее напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Потребление энергии в режиме ожидания | макс. 0,4 Вт |
| Реле: активная нагрузка | макс. 16 А/3680 Вт при 230 В |
| Реле: индуктивная нагрузка | макс. 1 А |
| Датчик температуры пола | NTC; 15 кОм при 25 °C, 3 м, совместимый с датчиками NTC* |
| Тип управления | ШИМ (широтно-импульсная модуляция) |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды | 0 ... 30 °C |
| Предельная температура пола | макс. 20...35°C (при удалении перемычке до 45°C);
мин. 10... 35 °C (при удалении перемычкой до 45 °C) |
| Температурный диапазон | 5 ... 35 °C (помещение) или 5 ... 45 °C (пол) |
| Защита от замерзания | 5 °C (5 ... 9 °C) |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля. | 1*4 мм² или 2*2,5 мм |
| Размеры | 85*85*44 мм (углубление в стену 22 мм) |
| класс защиты | IP 21 |
| Класс электрооборудования | II |
| Сертифицировано | EAC, EN/IEC 60730, EN 300, 328 (WiFi), Intertek, CE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 648 ₴




