DEVIcomfort 150T (DTIR-150) применяется для устройства теплого пола в жилых помещениях для создания дополнительного комфорта на кухне, ванной, коридоре, туалете и комнатах. Используется в конструкции ремонтируемых и новых тонких полов с подогревом непосредственно под напольное покрытие - сразу под плитку или ламинат (с тонкой стяжкой) без формирования толстого слоя цементной стяжки. Как правило, нагревательный мат DEVIcomfort 150T устанавливается в слой плиточного клея, что позволяет использовать нагревательный мат даже в тех случаях, когда подогрев полов сначала не планировали или забыли оставить запас высоты стяжки для теплого пола.
Характеристики DeviComfort 150T – 150 Вт (0,5х2м) 1 кв.м.
- На самоклеящейся сетке
- Огнеупорный
- Полностью экранированный
- Изоляция без примесей свинца
- Код товара: 83030562
- Размер, м (ширина*длина): 0,5*2,0
- Площадь обогрева, м²: 1
- Мощность при 230 В, Вт: 150
- Сопротивление, Ом: 353
Область применения DeviComfort 150T – 150 Вт (0,5х2м) 1 кв.м.
- Для обогрева поверхности в помещениях - отлично подходит для ремонтируемых тонких полов.
- Устанавливается в клеевую мастику под керамическую плитку, не повышая уровень пола.
| Тип кабеля | двухжильный экранированный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Удельная мощность | 137 Вт/² при 220 В
150 Вт/² при 230 В |
| Толщина мата | не более 4 мм |
| Минимальный диаметр изгиба | 50 мм |
| Ширина зоны обогрева | 50 см |
| Соединительный кабель | 2,3м, DTWB, 2*1,0 мм² + экран |
| Экран | фольга алюминиевая + медный проводник, 1*0,15 мм² |
| Внутренняя изоляция | фторопласт FEP |
| Наружная изоляция | поливинилхлорид PVC |
| Максимально допустимая температура | 85 °C/90 °C вкл./выкл. состоянии |
| Допуски на сопротивление | -5...+10% |
| Сертифицировано | EAC, IEC 60335-2-96, Intertek, CE, CSA, DEMKO, SEMKO |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
Информация для заказа
- Цена: 6 984 ₴




