114131 Термостат с WiFi управлением Tervix Pro Line для водяного/электрического теплого пола, датчик 3000 мм, черного цвета – это WiFi термостат с функцией недельного программирования, позволяющий установить семь периодов часа и соответственно четыре значения температуры в один день. Также можно выбрать ручное управление или режим автоматического управления (согласно заданным настройкам). Благодаря наличию функции управления через WiFi термостат легко программировать, управлять и удаленно контролировать из любого места, где есть интернет. Термостат используется для управления электрическим отопительным оборудованием (теплый пол). Оборудование внешним датчиком температуры. Tervix Pro Line WiFi Thermostat не требует дополнительного контроллера и подключается напрямую через приложение APP Tuya Smart, Smart Life и мультиязыковое приложение APP Tervix. Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone .
Основные преимущества Термостат с WiFi управлением Tervix 114130:
- для умного дома
- управление голосом Google, Alexa
- работает по протоколу WiFi
- LED дисплей с подсветкой
- современный дизайн
- приложение Tuya / Smart Life
- создание Smart Scene
- управление с помощью смартфона из любой точки мира, где есть интернет
- одновременно управление группой термостатов
- защита от замерзания и перегрева
- управление через внутренний и внешний датчики температуры воздуха
- программирование на 7 периодов часа и 4 часовых отрезков в день
- гарантия – 2 года
- подробная инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | WiFi |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Голосовое управление | Google, Alexa |
| Диапазон ограничения температуры нагрева | +20...+60°С |
| Диапазон регулировки | +5...+45°С |
| Длина датчика | 3000 мм |
| Комплектация | 1. Термостат – 1 шт; 2. Внешний датчик температуры – 1шт; 3. Инструкция – 1шт; 4. Болты для крепления – 2 шт |
| Материал | PC+ABS (огнестойкий) |
| Нагрузка | 16А |
| Напряжение | 95-240 В, 50-60 Гц В |
| Отклонения по времени | <1% |
| Потребляемая мощность | < 1 Вт Вт |
| Программный интерфейс | Tervix / Tuya Smart / Smart Life |
| Способ монтажа | подрозеточная коробка Ø 60 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна производитель | Китай (по немецкой технологии) |
| Температура внешней среды | -5...+50°С |
| Температура хранения | -5..+ 45°C |
| Температурный датчик | NTC |
| Тип | термостат с WiFi управлением |
| Тип/модель | Pro Line WiFi Thermostat |
| Точность регулировки | ±0,5°С |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 381 ₴



