Датчик теплого пола Danfoss Icon Sensor (088U1110)
Характеристики:
| Группа продуктов | Средства управления системами теплых полов |
| Длина [м] | 3 m |
| Класс защиты (IP) | IP 68 |
| Монтаж | Пол |
| Тип | Danfoss Icon |
| Тип управления системой отопления | Датчик |
| Масса брутто | 0.05 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Европейский Товарный Номер | 5702425129858 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴



