Euroster 2026 - это регулятор температуры для отопительных, кондиционирующих и электрических приборов, рекомендуемый для управления напольным отоплением. Устройство имеет инновационный модуль оптимизации кривой нагрева, который повышает комфорт и экономию энергии. ЖК-дисплей с подсветкой с понятным меню и интуитивно понятными кнопками выбора обеспечивает легкую навигацию и простое управление. Euroster 2026 имеет ряд полезных функций, например, интуитивное еженедельное программирование с точностью до 10 минут, 4 уровня температуры или счетчик времени.
Преимущества Недельный температурный программатор EUROSTER 2026:
- Устройство предназначено для эксплуатации в системах отопления и кондиционирования.
- Рекомендуется для управления подогревом пола
- 4 разные программы для каждого дня недели (всего 28 разных периодов и температур), настроенные с точностью до 10 минут
- Функция копирования программы
- Большой читаемый дисплей с подсветкой
- Мгновенная установка температуры - контроллер поддерживает заданную температуру до запуска следующей программы
- Режим выходного дня - контроллер поддерживает заданную температуру в течение выбранного периода до 99 дней
- Изменения параметров заблокированы
- Режим антифриза - контроллер поддерживает минимально возможную безопасную температуру (5 ° C), выключает устройство в режиме кондиционирования
- Счетчик времени работы устройства отопления / кондиционирования - разрешение 1 минута, максимальное отображение 999 часов
- Автоматическое переключение на летнее и зимнее время
- Настенный монтаж
Технические характеристики Недельный температурный программатор EUROSTER 2026:
| Контролируемое устройство | системы отопления / кондиционирования |
| Напряжение питания | 3 В - 2 щелочные батареи типа АА |
| максимальная нагрузка | 16 (3,5) 230 В 50 Гц |
| Выход регулятора | реле, без напряжения, SPDT |
| Диапазон измерения температуры | от 0 ° С до + 50 ° С |
| Диапазон регулировки температуры | от + 5 ° С до + 45 ° С |
| Точность контроля температуры | 0,1 ° С |
| Точность показаний температуры | 0,1 ° С |
| Диапазон гистерезиса | 0,2 ° C / 0,5 ° C / 1 ° C / 2 ° C / 4 ° C |
| Визуальная сигнализация | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Рабочая температура | от + 5 ° С до + 45 ° С |
| Температура хранения | от 0 ° C до + 65 ° C |
| Степень защиты | IP 20, класс защиты II |
| Цвет | белый |
| Способ крепления | стена, розетки |
| Вес контроллера без батарей | 171 г |
| Стандарты, сертификаты, сертификаты | соответствие директивам EMC и LVD |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры: ширина / высота / глубина (Мм) | 138/86/29 |
| Оборудование | Контроллер Euroster 2026, настенные разъемы, инструкция, аккумуляторы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Цвет | Белый |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без батареек | 179 г |
| Визуальный индикатор | дисплей LCD с подсветкой |
| Гистерезис | 0,5°C /1°C /2,0°C /4,0°C |
| Диапазон измерения температуры | от 0°C до 50°C |
| Диапазон регулировки | от 5°C до 45°C |
| Комплектация | регулятор Euroster 2026, распорные дюбеля, руководство пользователя, батарейки, датчик температуры 2,5м (2026P) |
| Напряжение | 3 В (2 батарейки AA) В |
| Особенности автоматики | Возможность программирования |
| Подключение | Ведущее |
| Рабочая температура | от 5°C до 45°C |
| Размеры (Ш×В×Г), мм | 138/86/29 |
| Способ крепления | настенный, распорные дюбеля |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип автоматики | Недельный программатор |
| Точность отображения температуры | 0,1°C |
| Точность регулировки | 0,2°C |
Информация для заказа
- Цена: 2 601 ₴



